★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хватит с вас ножек!:lol:
Остальное додумывайте!:lol:
чьих, моих? больше я не чьих не видел.....
Обязательно запомню, чем ГоГи Я смутить можно!:lol::lol::lol:
может я всех специально дезинформирую!)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такие советы опасны для жизни))) Если человеку хреново при пониженном давление, это ему противопоказано)
вот это точно, поэтому тоже подписал на всякий случай под своим советом что на страх и риск....!:lol::lol::lol:
 
Такие советы опасны для жизни))) Если человеку хреново при пониженном давление, это ему противопоказано)
бл• я думал оно в норме ,думал просто поднять надо ,не так понял,извиняйте
 
Ахахааааааа!!!!!!!!!! У меня кошка таким питается, именно говядиной!!!! Ааааахахааааа! Не могууууу!!!!:lol::lol::lol:
А я тут к приходу гостей вечно у плиты стою! :lol:

Добавьте кинзы и варёного риса и помешивая тушите 7 минут, будет бомба, думаю гостям понравится ))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу