★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну здрасьте здрасьте:mosking:
Добрый вечер пришёл :hat:

Всем Доброго Вечера и вечера:pleasantry:
 
Как удивительно, но в туалет не хочу , так как нынче стал за полчаса а то и час последнюю кружку чая выпивать))))):mosking:
 
Команда форума, уважаемый ,старший по разделу, напишите в ЛС))))) ни фига у тебя регалий)))))
 
Как удивительно, но в туалет не хочу , так как нынче стал за полчаса а то и час последнюю кружку чая выпивать))))):mosking:

Еще не Вечер))час одну кружку пьешь?или за час до сна??))
Я вчера пиво пил...2 раза бегал..будь оно неладно))боялся на собаку наступить спросонья))
 
Еще не Вечер))час одну кружку пьешь?или за час до сна??))
Я вчера пиво пил...2 раза бегал..будь оно неладно))боялся на собаку наступить спросонья))
Неееее)))) я приехал встречать даму свою и как правило все заборы пометил в округе))))) а сейчас перестаю чаи гонять за час полчаса до езды))))
 
Команда форума, уважаемый ,старший по разделу, напишите в ЛС))))) ни фига у тебя регалий)))))

Я как тот фельдмаршал)))
А где уважение???))
где?
регалий это пшик...
Вот Собака это да)))спецкорр..
 
Опа)))) и мне медальку выписал кто то!!! Этому кому то Спасибочки большое :hat:
 
Неееее)))) я приехал встречать даму свою и как правило все заборы пометил в округе))))) а сейчас перестаю чаи говнять за час полчаса до езды))))

Как я тебя учил....открыл дверцу и типо смотришь на резину))))

На то они и заборы что бы метить)))
 
Мне вот интересно...почему мне только черные медальки присуждают,это потому что я смуглый?))
Теневой форум, теневые медали, надо ещё на зуб проверить, а то может новодел или перебитые )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу