★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ГоГи Я, алкашка...будь она не ладная...режим к черту((( надо опять в колею входить
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
здравствуйте господа форумчане)
 
Доброго понедельника! Успели отдохнуть за выходные?
А знаете ли вы, что количество алкоголя в бокале пива и рюмке виски примерно одинаково.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760! )))



1537340857173955797.jpg
 
Добра с утра, форумчане!:hat::hat::hat:

Не забываем о светлом! Сегодня заканчивается лотерея "помощь деткам"!
Если честно, я в шоке! Пользователей тысячи, а в конкурсе всего человек 10!
 
Добра с утра, форумчане!:hat::hat::hat:

Не забываем о светлом! Сегодня заканчивается лотерея "помощь деткам"!
Если честно, я в шоке! Пользователей тысячи, а в конкурсе всего человек 10!

Потому что сами детки))ждут помощи!!

Кэтти это где такая красота?)
 
Всем здрасте!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу