★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Seva, katte, Ну так что, продолжение будет ? ))))

Где страсть, романтические сопли и обоюдные комплименты ? )))))))))))))))))))
 
Три штуки стоит ,но я "телевизор"предпочитаю!

Сева привет!!
А я купил спининг,поплавки,донку..
В первый день пошел...удочку сломал...
Во второй раз блесну утопил (за корягу))
Не рыбалка, а развлечение сплошное))
 
Сева привет!!
А я купил спининг,поплавки,донку..
В первый день пошел...удочку сломал...
Во второй раз блесну утопил (за корягу))
Не рыбалка, а развлечение сплошное))
А по этому и телевизор ,так-то делать нех было ,с удочкой ходил, мальки мучают 50грамовые..
 
А зачем ему ловить, у него соседи ловят!
На кастрюльку
Кетти:hat::hat:

Seva, katte, Ну так что, продолжение будет ? ))))

Где страсть, романтические сопли и обоюдные комплименты ? )))))))))))))))))))
Собака:hat::hat::hat:
В галдежнике раз в полгода романтика происходит...по итогу на аве труселя оказывается))

Доброго вечера галдежник)
Спилберг приветствую!!
Как оно?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сева привет!!
А я купил спининг,поплавки,донку..
В первый день пошел...удочку сломал...
Во второй раз блесну утопил (за корягу))
Не рыбалка, а развлечение сплошное))
Учеными открыт новый вид рыб - рыба-падла. Не ловится и все тут... ))) Сто лет не рыбачил.
Валер, добрый вечер :hat:
 
В лесу, да )))) А лес понятие широкое, нужно поглубже уходить наверное, у меня фобия. Плохо ориентируюсь. Пару раз на своём веку терялся, правда на легке был. Без джипиэсов и связи, погуляли называется. При этом я фанат жанра "как выжить на необитаемом острове" и т.д.:mosking:

Лапотуля:hat::hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу