★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я орех на гидре жрал каждый день по 2 грамма и не одного ненахода
В столице есть выбор. В регионах мало выбора. Плюс на гидре обменники швыряют. Короче что то приобрести и не быть кинутым на Стафф или лавэ- это целый квест. Да и я считаю что цена 12к за 10 гр бошек- это космос
а говоришь спайсовый)) бошки ж не кто не будет регой пропитывать, нах оно кому это надо.
Да и обменниками там пользоваться киви- бтк накладно, Локал рулит в этом плане. Иногда можно битки в 0 покупать.
Вообще в МСК, питер, екб в основном кидок процветает, если брать у мелких барыг, которые либо сами ложат, либо новые магазины, там кидок исключён в 99%. Это я про регионы.
Я вот там за орех двигаюсь и шиги и накладки из 80 покупок бывали, но решались.
Тут надо ловить момент , чтобы взять своё выгодно. Я кладам больше доверяю, чем через руки, а то эти прозвоны через 6 рук и барыги параноики вымораживают)))
 
Да.... утрение просчёты и удары киянкой по всему что в хате. Спишь а киянка приблежается)
Я к счастью под амнистию попал)))И этого не видел. Вот теперь больше не хулиганю по чёрному))) Не желаю в эти места попадать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет) Кто уже напервосентябрялся?)) Сидим вот тихонько, скромненько, первосентябрюемся, под хорошую музыку)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я орех на гидре жрал каждый день по 2 грамма и не одного ненахода

а говоришь спайсовый)) бошки ж не кто не будет регой пропитывать, нах оно кому это надо.
Да и обменниками там пользоваться киви- бтк накладно, Локал рулит в этом плане. Иногда можно битки в 0 покупать.
Вообще в МСК, питер, екб в основном кидок процветает, если брать у мелких барыг, которые либо сами ложат, либо новые магазины, там кидок исключён в 99%. Это я про регионы.
Я вот там за орех двигаюсь и шиги и накладки из 80 покупок бывали, но решались.
Тут надо ловить момент , чтобы взять своё выгодно. Я кладам больше доверяю, чем через руки, а то эти прозвоны через 6 рук и барыги параноики вымораживают)))
Орехи то взвешивал?)
 
в идеале что бы горе не хапнуть вообще бы отказаться от всего этого:)
Да порой необходимо расслабится и тут желание не остановит))) а так вообще все что можно пробывал, кроме опиатов и их аналогов и солей всяких.
Остановил выбор на орехе, когда деньги есть и шиги))) но в последнее время не травлюсь, делюги не позволяют)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конечно, грецкие не сырые и без бутара, самое оно)))
Наверно чтобы так рассуждать надо раз 5 в Доминикане подзависнуть,как по мне так и веса норм нету никогда и качество китайской химозы.
 
Наверно чтобы так рассуждать надо раз 5 в Доминикане подзависнуть,как по мне так и веса норм нету никогда и качество китайской химозы.
Ну довольствуемся, чем есть. Пробывал разный орех, небуторенного по закладкам нет, есть такое понятие, как мало буторонный и слишком набуторенный.
 
Уважаемые))) Пойду я пожалуй отдыхать))) Всякую каку не употребляйте))) Лучше бутылочку вина и девушку за грудь, да в койку))) Всем бобра)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я со скидками сейчас беру,правда захочешь не разбодяжешь)))))))
Мальчик по утру на пальму лезет и мачете сшибает))))
Так что теперь только такие орешки)
Всем Здоровья)
 
Почему венесуэльский в два раза дороже? Вроде одинаковый с мексиканским
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу