★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня сегодня необычная встреча была. Такими моментами и поделиться Нескем. очень хорошо что есть наш форум, где всегда поймут)

Мне значит надо было в связной попасть. Оставил машину на одной стороне проезжей части пошёл через подземный переход на другую. Иду, параллельно идёт мальчик по возрасту где-то наверно в классе пятом. Знаете полненький такой как в Ералаше. Говорит, здравствуйте а где вы такую майку покупали? Я говорю майку покупал на ГОА.

Майка та, на которую я тоже обратила внимания и шедеврально обозналась?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас кто то где то поднимает водник
Я тоже имею право на отдых
Но меня походу поменяло немного
Кидаю сахар в кофе,делаю с икрой бутерброды)))
 
Сейчас кто то где то поднимает водник
Я тоже имею право на отдых
Но меня походу поменяло немного
Кидаю сахар в кофе,делаю с икрой бутерброды)))
Такая же хня ,уже ток выпить могу ,все остальное уже зависит от компании ...
 
Где её взять... нету природы давно
Ну не знаю, не знаю...Я больше по Синьки конечно, но раз в три месяца могу позволить себе "Бошек", если настроение хорошее))) Хорошие такие...Смолянистые)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Алкоголь зло,Никотин зло. ТГК+ (раз минимум в 3 месяца..при условии занятий спортом..)
 
Немного лирики в ваши колонки)
 
Одно время на репите в машине по осени залетал этот трек.

 
На гидре что ли?) кидают там дохрена(( и Стафф говённый - спайсовый
Да хз что вы там где берёте спайсовое, мне нормальные бошки продают там)) и без ненаходов, надо магазины выбирать правильно)))
 
Да хз что вы там где берёте спайсовое, мне нормальные бошки продают там)) и без ненаходов, надо магазины выбирать правильно)))
В столице есть выбор. В регионах мало выбора. Плюс на гидре обменники швыряют. Короче что то приобрести и не быть кинутым на Стафф или лавэ- это целый квест. Да и я считаю что цена 12к за 10 гр бошек- это космос
 
Цены на все вообще космос. Тот же сыр пармезан стоит как сбитый боинг. Одним путём с кокаином что ли возят его (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу