★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие вы злые, мальчики.... мстя, мстить, избить, сосет, накакить......:lol::lol::lol:
Оно вам надо?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Держать в себе злость,дело недалекое.
Хуже делаешь только себе самому.
По ряду причин.
Согласен! лучше сразу по карать и не держать в себе злость!)))))))))))
а так да если по серьезному, злость сжирает человека из ну три по тихоньку........
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй Субботы !!! :hat:
 
теперь уж вечер добрый :) решил я воспользоваться советами мудрых)))
понял и простил)
тем более что уже время вспять не повернуть)
 
теперь уж вечер добрый :) решил я воспользоваться советами мудрых)))
понял и простил)
тем более что уже время вспять не повернуть)
Все верно)) Если нет горькой обиды и душу не гложет, забудь да и все)))
 
Ну дядюшка Монтана, немного отметил первое сентября )) Стало немного теплее в квартире, а то дубак пзд)))
Всем хорошего и приятного вечера))
 
теперь уж вечер добрый :) решил я воспользоваться советами мудрых)))
понял и простил)
И вправду мудрое решение))) Ну ты всё же баллончиком под балконом напиши большими буквами: "Фамилия Имя" ПРОСТИ ЗА ТРИППЕР)))
72dca7.jpg
 
А у меня сегодня необычная встреча была. Такими моментами и поделиться Нескем. очень хорошо что есть наш форум, где всегда поймут)

Мне значит надо было в связной попасть. Оставил машину на одной стороне проезжей части пошёл через подземный переход на другую. Иду, параллельно идёт мальчик по возрасту где-то наверно в классе пятом. Знаете полненький такой как в Ералаше. Говорит, здравствуйте а где вы такую майку покупали? Я говорю майку покупал на ГОА. Он говорит очень жаль, я вот в Турции был в кемере. Тоже себе купил джинсы нормальные и майку и улыбается. Я ему говорю – очень хорошо что вы вещи сами себе выбираете. Это прививает вкус и определённую ответственность к внешнему ввиду. Причём этот разговор происходит абсолютно на серьезных нотах, я чуть-чуть улыбаюсь. А он мне говорит да мне тут на 1 сентября денег немножко подарили, вот я купил часы. Ну и показывает коробку от наручных часов. И маме духи – показывает Пробник такой небольшой. Говорит – хорошие, с запахом ландыша!)
Я говорю ну знаете, запахи это очень индивидуально. К тому же женщины зачастую гораздо чувствительные чем мужчины, запах может и не понравится :-). А он мне говорит конечно вы правы. Но надеюсь что маме понравится. Ну и мы расходимся в разные стороны я ему говорю удачи вам. Он говорит вам тоже удачи.
Очень не обычно...)
 
Очень пожалел что не взял контакты этого малыша. Знаете, ведь живём по сценарию. Вот скажем если девушка написала тебе пару раз типо "куда пропал" а потом в разговоре говорит Люблю шашлык из курицы, а мясо не ем. То понятно что хочет мероприятия совместного. И понятен сценарий. Будет секс если - ну кисло и сценарично стандартно. Не будет по её инициативе, подумаешь вот дура)) не будет по твоей-подумает вот идиот/импотент. И так далее. Если звонит или пишет давний знакомый, который никогда не звонил и не писал значит что-то нужно материальное. В кабак тянет- Значит что-то по серьезному нужно. И желание идти нет на такую встречу и пойдёшь уже знаешь что за диалог будет примерно, и даже знаешь как будешь отмазываться (
А тут так необычно - человеку то от тебя и не надо ничего вовсе. Абсолютно открыт..... да жизнь сложная штука. Но сюрпризы иногда приятные преподносит...
 
А у меня сегодня необычная встреча была.
Это значит только одно... В мире, где молодёжь (Да я и сам к ней отношусь) в большинстве своём тупая...Не имеет ни каких ценностей и стремлений в жизни, кроме потребления...Есть ПРОСВЕТ) В виде таких личностей) Главное что бы жизнь не "прогнула")))
 
Да ну ты брось, предложений сейчас больше, чем спроса)))
Ушло уже то время, когда люди не знали, где вырубить бох или гарика)))
Сейчас все на столько открыто, что даже школолошники знают, что где взять от кантона до патрона)))
На гидре что ли?) кидают там дохрена(( и Стафф говённый - спайсовый
 
А у меня сегодня необычная встреча была. Такими моментами и поделиться Нескем. очень хорошо что есть наш форум, где всегда поймут)

Мне значит надо было в связной попасть. Оставил машину на одной стороне проезжей части пошёл через подземный переход на другую. Иду, параллельно идёт мальчик по возрасту где-то наверно в классе пятом. Знаете полненький такой как в Ералаше. Говорит, здравствуйте а где вы такую майку покупали? Я говорю майку покупал на ГОА. Он говорит очень жаль, я вот в Турции был в кемере. Тоже себе купил джинсы нормальные и майку и улыбается. Я ему говорю – очень хорошо что вы вещи сами себе выбираете. Это прививает вкус и определённую ответственность к внешнему ввиду. Причём этот разговор происходит абсолютно на серьезных нотах, я чуть-чуть улыбаюсь. А он мне говорит да мне тут на 1 сентября денег немножко подарили, вот я купил часы. Ну и показывает коробку от наручных часов. И маме духи – показывает Пробник такой небольшой. Говорит – хорошие, с запахом ландыша!)
Я говорю ну знаете, запахи это очень индивидуально. К тому же женщины зачастую гораздо чувствительные чем мужчины, запах может и не понравится :-). А он мне говорит конечно вы правы. Но надеюсь что маме понравится. Ну и мы расходимся в разные стороны я ему говорю удачи вам. Он говорит вам тоже удачи.
Очень не обычно...)
ну это ппц как необычно)племяннику 500р дал сегодня после линейки(в 4класс пошел) чипсы,кола,мороженное...а я в его возрасте на карманные деньги от бати делал ему и матери подарки на праздники(в основном китайская хрень с подземного перехода)50%в банк,50%на расходы :)
 
ну это ппц как необычно)племяннику 500р дал сегодня после линейки(в 4класс пошел) чипсы,кола,мороженное...а я в его возрасте на карманные деньги от бати делал ему и матери подарки на праздники(в основном китайская хрень с подземного перехода)50%в банк,50%на расходы :)
А у нас когда были школьные времена ,китайских товаров не было,максимум японские и то миллионер папа...:pardon:
 
А у меня сегодня необычная встреча была. Такими моментами и поделиться Нескем. очень хорошо что есть наш форум, где всегда поймут)

Мне значит надо было в связной попасть. Оставил машину на одной стороне проезжей части пошёл через подземный переход на другую. Иду, параллельно идёт мальчик по возрасту где-то наверно в классе пятом. Знаете полненький такой как в Ералаше. Говорит, здравствуйте а где вы такую майку покупали? Я говорю майку покупал на ГОА. Он говорит очень жаль, я вот в Турции был в кемере. Тоже себе купил джинсы нормальные и майку и улыбается. Я ему говорю – очень хорошо что вы вещи сами себе выбираете. Это прививает вкус и определённую ответственность к внешнему ввиду. Причём этот разговор происходит абсолютно на серьезных нотах, я чуть-чуть улыбаюсь. А он мне говорит да мне тут на 1 сентября денег немножко подарили, вот я купил часы. Ну и показывает коробку от наручных часов. И маме духи – показывает Пробник такой небольшой. Говорит – хорошие, с запахом ландыша!)
Я говорю ну знаете, запахи это очень индивидуально. К тому же женщины зачастую гораздо чувствительные чем мужчины, запах может и не понравится :-). А он мне говорит конечно вы правы. Но надеюсь что маме понравится. Ну и мы расходимся в разные стороны я ему говорю удачи вам. Он говорит вам тоже удачи.
Очень не обычно...)
Здорово! Респект родителям! Мальчику денег подарили, а он о мамочке подумал! Плюсом воспитание и положительность! Улыбнуло!))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу