★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекомендую! Особенно освоить лыжи :)
анекдот про лыжницу:
Чудак в Германии заходит в бардель его встречает администратор:
Он ей: Здравствуйте у меня есть 20 евро , а бабу хочу безомно уступите!
Она: за двадцатку только могу лыжницу предложить!
Он подумав и представив спортсменку соглашается!
Она: Пойдемте
Идут они по коридору, она открывает дверь , стоит огромная кровать , а на ней лежит грузин с надроче*ым хером!
Она говорит: Ложитесь рядом, и принимайте боевые позиции)
Он ложится и представляет типо счас спортсменку да еще и вдвоем....уххххх
Ложится и дергает затввором)))
Вдруг открывается дверь и заходит просто охуитительная телка они в восторге) Ложится между ними на живот, смотрит на одного и на другого, смачно плюет себе на обеладошки и говорит: Ну че поехали нищие)))Вот Тебе Юни лыжница, будь на чеку)
 
Так-так, вы случайно не про ту тему, где с братом там что-то было и суды и тп?
Я про родственников, которые вас не понимают или наоборот и про то что надо жить отдельно :) время пришло
 
Огласите весь список пожалуйста :) как дома ? Решили проблемы с родными ?
На счет списка, пожалуйста:
1) Секс - я думаю тут без комментариев
2) Природа - иногда накрывает круче любой наркоты
3) Любовь - наркотик, только легальный
4) Музыка - тоже может накрывать
5) Ваше любимое хобби - если у вас есть любимое дело и вы погружены в него - это круче любых наркотиков
 
На счет списка, пожалуйста:
1) Секс - я думаю тут без комментариев
2) Природа - иногда накрывает круче любой наркоты
3) Любовь - наркотик, только легальный
4) Музыка - тоже может накрывать
5) Ваше любимое хобби - если у вас есть любимое дело и вы погружены в него - это круче любых наркотиков
Если добавить стимулятор , любой :) пусть даже немного вина :) ощущение от вашего списка , можно смело умножить на два
 
Я про родственников, которые вас не понимают или наоборот и про то что надо жить отдельно :) время пришло
Ах, да! Слушайте, я даже не думал, что вы помните это, учитывая, что я писал об этом очень давно сюда. Сначала подумал, что вы про то, что я как-то тут открывал тему, правда не для себя, а для товарища и у него там были проблемы в семье и ему нужен был совет. Он еще с моего аккаунта отвечал и потом все думали, что это у меня проблемы.

Так вот на счет себя - да, более-менее все нормально. В семье конечно сейчас все не так просто, но держимся, но вот надолго-ли? Не знаю.
Для себя понял то, что нужно проще относиться к жизни, к своим детям, к своим родным. Меньше нужно в жизни запрещать и всегда выслушивать точку зрения близких и слышать в первую то, чего хотят они и уже потом находить компромиссы в разных вопросах.
 
Ах, да! Слушайте, я даже не думал, что вы помните это, учитывая, что я писал об этом очень давно сюда. Сначала подумал, что вы про то, что я как-то тут открывал тему, правда не для себя, а для товарища и у него там были проблемы в семье и ему нужен был совет. Он еще с моего аккаунта отвечал и потом все думали, что это у меня проблемы.

Так вот на счет себя - да, более-менее все нормально. В семье конечно сейчас все не так просто, но держимся, но вот надолго-ли? Не знаю.
Для себя понял то, что нужно проще относиться к жизни, к своим детям, к своим родным. Меньше нужно в жизни запрещать и всегда выслушивать точку зрения близких и слышать в первую то, чего хотят они и уже потом находить компромиссы в разных вопросах.
Рад что все наладили . И хочу заметить :) дунуть .. Это я про прикол с собакой :) наркотики зло .
 
Если добавить стимулятор , любой :) пусть даже немного вина :) ощущение от вашего списка , можно смело умножить на два
Алкоголь - это другое. Я лишь говорил про наркотические вещества. Видеть-ли, у меня был горький опыт с этим. Теперь пытаюсь передать его тем, кто может никогда такого опыта не получит, но все равно будет предупрежден. Я пробовал почти все виды веществ при том, что мне категорически это нельзя. У меня с ранних лет есть некоторые проблемы с психикой и головой. Мои опыты (которые произошли еще и в не зрелом возрасте) усугубили мои проблемы внутреннего состояни и души. Не стоит пробовать, не стоит баловаться, не стоит этим жить. Я пытаюсь относиться к этому равнодушно, но я говорю и буду говорить - наркотики убивают. Медленно, но верно. Это понимаешь только тогда, когда сам это прочувствуешь, либо когда увидишь, что твой некогда блилзкий человек просто потерялся в этом мире и реально отупел. Алкоголь выпил и забыл, отвлекся от всего, да и вино даже положительно влияет на человека в должных количествах, а наркотики.. Они убивают.
 
Рад что все наладили . И хочу заметить :) дунуть .. Это я про прикол с собакой :) наркотики зло .
Я это знал и понимал еще до того, как вы это подметили. Просто что-то нахлынуло и решил немного тоже рассказать, что на душе. Может до кого-то это даже дойдет. Прикол классный, улыбнуло :)
 
Если добавить стимулятор , любой :) пусть даже немного вина :) ощущение от вашего списка , можно смело умножить на два
Блин, хоть убей.. Стимулятор ассоциируется с кокаином или мефедроном :helper:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу