★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем утра!
 
Дамы и господа нужен совет короче заказалдвижок за 37 тысяч оплатил 50 процентов через 3 дня звонят мол двигатель неисправен пробит 2 поршень и предлагают уже за 80-70тр деньги не ворачивают что делать ?
Какой движок? Где заказали? Почему 50%?
Рспишите всё.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Договорились ччто движок придет но по факту двигатель сломаный и деньги не ворачивают
А что есть? Договор? Чеки?
Бумага от них что движок дефектный еесть? Вообще сайт молодой.. 2016 года. Данных об организации нет на сайте..
Вы в офисе у них были?
 
А что есть? Договор? Чеки?
Бумага от них что движок дефектный еесть? Вообще сайт молодой.. 2016 года. Данных об организации нет на сайте..
Вы в офисе у них были?
в офисе нет, договор есть бумаги нет что двигатель дефектный договор заключен
заказ таблица
Ниссан альмера
2004
двигатель QG18DE
1.8
требуемый товар Двс в сборе с навесным об.
Страна производитель Япония
общая цена договора 37000 предоплата 18500
 
Создаётся ощущение что где-то проходит корпоратив модераторов, и я об этом не знаю ))))))))))

 
в офисе нет, договор есть бумаги нет что двигатель дефектный договор заключен
заказ таблица
Ниссан альмера
2004
двигатель QG18DE
1.8
требуемый товар Двс в сборе с навесным об.
Страна производитель Япония
общая цена договора 37000 предоплата 18500
Ок. Намекну. А данные о компании есть чтоб ЕГРП посмотреть?

ЗЫ ГУГЛ выдает:
Мошенники
detalaps.ru - 8 (996) 172-41-96
good-auto.ru - good-auto24.ru - 8 (495) 481-39-92
vagmotor.com - 8 (499) 649-7105 - 8 (800) 505-7106

И вот тут почитайте.
в

Судя по всему на дроме есть обратная связь.
 
Всем Доброго Дня!!!

Распутину отдельное мерси:hat:))как бывшему предводителю дворянства)отцу русской демократии))

Чего обсуждаем?наркотики?стадионы?машины))):lol::lol::lol:
Люблю я наш галдежник))
 
А я вчера пиво напился))не поехал в бассейн дуть))))дома дунул)))
 
Давайте слет организуем в Грузии)))по пути Вашего следования))
Это не по пути )))))
Да и опасаюсь я слётов, поездка с незнакомыми людьми на отдых, та ещё лотерея ))))))
 
вот договор
 

Вложения

  • output.pdf
    4.5 MB · Просмотры: 10
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет хорошего дня, и бодрого настроя. Сегодня пятница :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу