★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да !
Именно так я себя и успокаиваю )))))))))))))))))))
Вы и так спокойны, Вашему спокойствию пресмыкающиеся (вид, а не жизненная позиция) позавидуют))))))))) Вы же теплокровный?! (уверен, просто переспрашиваю) :)))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа, простите за вторжение, а жаба exploit.im надолго накрылась? там ведь почти все тс с сего форума сидят...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток всем))

Господа, простите за вторжение, а жаба exploit.im надолго накрылась? там ведь почти все тс с сего форума сидят...

Хороший вопрос для первого поста в галдежнике)

Вряд ли тут есть владельцы экспы чтобы точно ответить на этот вопрос)
 
Собака, хотела поинтересоваться), расскажите пожалуйста, какие бонусы дает статус проверенный продавец, я думаю не только мне будет интересно.

Возможность редактирования собственных тем есть только у проверенных продавцов без временных ограничений!
Возможность ставить префиксы в переписках и добавлять в них до 10 человек!
Репутация плюс- минус 60
Возможность поднимать собственный темы раз в 12 или 6 часов
У большинства проверенных появился доступ в закрытый раздел.
Есть еще некоторые отличия по функционалу.

А что вам не хватает для плодотворной работы?
Есть просьбы к АГ по расширению возможностей?
 
Возможность редактирования собственных тем есть только у проверенных продавцов без временных ограничений!
Возможность ставить префиксы в переписках и добавлять в них до 10 человек!
Репутация плюс- минус 60
Возможность поднимать собственный темы раз в 12 или 6 часов
У большинства проверенных появился доступ в закрытый раздел.
Есть еще некоторые отличия по функционалу.
Может это перекинуть сюда ?

В раздел преимущества.
 
Мммммм, римская пицца с ягнёнком кебаб и болгарским перцем с зеленью очень хороша !

Вегетарианцам и постящимся большой привет )))))))))))))
 
Добрый день. Рассказывайте как оно ? )))
 



Это какой-то провокатор, мелкий, задиристый...:)))))) Мне кажется у вождя удар потяжелее, или не быть ему Вождём! :))))))))) да и велосипед не для Вождя.:)))))))))))))) на раз, один присест и маленькая обезьянка с папироской плакать будет над металлоломом:)))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мммммм, римская пицца с ягнёнком кебаб и болгарским перцем с зеленью очень хороша !

Вегетарианцам и постящимся большой привет )))))))))))))
Агггааааа))))) так вот значит какой Вы Собак))))
Так значит? Да?
Суп куриный, вермишель рагу говяжье
Салат летний, компот их сухофруктов.
Итого 50 грн=~120 рублей. :good::good::good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ХАВА я Вас приветствую!!!
 
вроде уже было, не могло не быть. но нашёл полную версию:
<iframe src="" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Screenshot_2017-03-23-15-49-27.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все))) на сегодня хорошь)))
Сегодня четверг, рыбный день)))
Поеду к Рыбке))) или Русалке)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток уважаемые пробивчане:hat:

Распутин, Эм, Григорий Ефимович, может не стоит увольняться?) Все еще в отпуска собрались, я один работать буду?)))
Можете меня помощником сделать:) буду бананасить здодееев:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу