★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, достопоченные жители комнаты 19760! ))))

1474921328153230038.jpg

Собакен))приветствую))

Солнышко на дворе,а вы съежились)))и даже уменьшились в размерах)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
шой-то у меня форум тупит и тормозит. у всех так?
 
Добрый день достопочтенные дамы и господа!
Григорий Ефимыч всех благ Вам и доброго здравия:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шалом всем)))
Погода +17 ,Ясно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем утра!
 
irinakotova, Вы уже сделали домашние дела ? )))))))))

1490011302190933644.gif
 
Собака, хотела поинтересоваться), расскажите пожалуйста, какие бонусы дает статус проверенный продавец, я думаю не только мне будет интересно.

Поститесь ? )))))))))
Да, силы постепенно покидают меня)))))))) как-то в этом году очень тяжело.
 
какие бонусы дает статус проверенный продавец, я думаю не только мне будет интересно.
ОООО, там нынче куча ништяков )))
Список всех преференций кстати уже готов если мне не изменяет память.


Вы планируете его опубликовать ? )))
 
Распутин, Григорий Ефимович! Ваша Честь, :hat:моё почтение! Уважаю Ваше решение, однако, для меня красный Распутин - это было неотъемлемой часть Probiva. Смотрел Ваши арбитражи, где-то можно было бы и поспорить, но беспристрастность, честность и вера в справедливость - это было, без сомнения, на недостижимой для многих "настоящих" судей в оффлайне, высоте! Разделяю в полной мере всеобщее уважение! Всё в этой жизни меняется, очень надеюсь что в лучшую сторону. Послы и судьи в цивильном обществе свои титулы несут пожизненно, не отмахивайтесь от привычного "Ваша Честь". Ветеран тоже сгодится :)))))))))))
 
Доброго всем модераторам и генераторам флуда! :))))))))
Да, нынче в моде худоба, не то что раньше )))))))))
К счастью, мода эта проходит, сейчас модно быть естественным, топ модели plus-size, по популярности и заработку сравнились с обычными.:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу