★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у них там в этот момент обычно еще с неба луч падает и освещает лицо говорящего :mosking::lol:

как вы думаете когда настанет, наконец, тепло.. когда солнце выглянет? :)
Когда мы сезон шашлыков откроем в лесу:)
 
Когда мы сезон шашлыков откроем в лесу:)
Вы думаете если запланировать на эти выходные то тутже потеплеет? :)
Не ну я конечно надеюсь на это :)
Ибо шашлыки в грязи и снегу это не то удовольствие :)
 
Вы думаете если запланировать на эти выходные то тутже потеплеет? :)
Не ну я конечно надеюсь на это :)
Ибо шашлыки в грязи и снегу это не то удовольствие :)
Обычно тепло приходит в день когда я родился :) в начале мая , надеюсь покажешь мне где родник , там и исправим :) буду рад . Очень сложно когда день на вы :) а день на ты :) выты уже определись тесь:))
 
Обычно тепло приходит в день когда я родился :) в начале мая , надеюсь покажешь мне где родник , там и исправим :) буду рад . Очень сложно когда день на вы :) а день на ты :) выты уже определись тесь:))
Это у меня чтото подсознантельное и зависит от общего настроения и состояния :)
Вообщем я не специально оно само :)


Пойду я спать :)
Спокойной ночи всем!

ДЗЫНЬК перед сном!
 
Это у меня чтото подсознантельное и зависит от общего настроения и состояния :)
Вообщем я не специально оно само :)


Пойду я спать :)
Спокойной ночи всем!

ДЗЫНЬК перед сном!
Добрых снов :) тоже буду спать
ЯэтоЯ хорошего, доброго дня .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
tmp_29473-o-MEDITATION-facebook-730x4381143168809.jpg Доброе утро, дорогие форумчане!
Гриша,спокойствия и равновесия при принятии серьезных решений А также профитов и хорошего настроения!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Mercury,
Посмотреть вложение 30995 Доброе утро, дорогие форумчане!
Гриша,спокойствия и равновесия при принятии серьезных решений А также профитов и хорошего настроения!
Звездочка:first move2:
Спокоен и уравновешен как никогда:)))
Предпочитаю сгореть,чем плыть по течению бесхребетной амебой:)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток уважаемые пробивчане:hat:

Распутин, Эм, Григорий Ефимович, может не стоит увольняться?) Все еще в отпуска собрались, я один работать буду?)))
 
Всем Доброго Утра - северному полушарию - Доброго Дня!!!)))))
Ура я выздоровел первый день на ногах !!!! Спасибо дарам природы с северов!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, Эм, Григорий Ефимович, может не стоит увольняться?)
:hat:
Понимаете ли коллега? возраст:))) . Все мы когда-то становимся простыми пенсионерами:)))
Решение принято. обсуждению и пересмотру не подлежит:))))
АднАкА!
Доброе утро Страна!
Собаке-Слава!
Хаве-отдельное Почтение:hat:
 
КАк у вас дела дмы и господа ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем здрасте!!!
 
Задел чем, указанием на нищету?)) Так это не порок, если нищета материальная) Нищета духа - вот чего стоило бы стыдиться)
Спокойной ночи.

Я ему как-то сказал как люди живут и где...да и вообще Сдявыч не люблю когда люди хвастаются своими деньгами...

Доброго времени суток уважаемые пробивчане:hat:

Распутин, Эм, Григорий Ефимович, может не стоит увольняться?) Все еще в отпуска собрались, я один работать буду?)))

Привет Хог ,будешь отдуваться за всех)))и потом Собака сказал что мы не заметим что он в отпуске)))Хава вроде отдыхает ..но она здесь...

Всем Доброго Утра - северному полушарию - Доброго Дня!!!)))))
Ура я выздоровел первый день на ногах !!!! Спасибо дарам природы с северов!!!!

Вечер привет....я тоже 2 день на ногах нормально встал))Спасибо супруге!!

:hat:
Понимаете ли коллега? возраст:))) . Все мы когда-то становимся простыми пенсионерами:)))
Решение принято. обсуждению и пересмотру не подлежит:))))
АднАкА!
Доброе утро Страна!
Собаке-Слава!
Хаве-отдельное Почтение:hat:

Григорий Ефимович!!Доброе утро пенсионерам))!!!!
Камень с души свалился?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Камень с души свалился?)))
о да!спал спокойным богатырским сном:)))) первый раз за долгое время:)))
не думая ни о чем.
Вернее думая,но уже исключительно о личном.
У дочи зубы меняются-перебаливает:((((((((((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу