★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброй ночи)
 
а что это не встретились..кофейку не попили..или Сева не разрешает?))
Ты все пропустил))))) я звала звала, никто не среагировал! Сева занят все время))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему со следующего месяца?))) уже актуально!!!! Уже нужно!!!!!!
Ну потому, что это же не лично я делаю, надо понимать)) Я так сказать лишь лицо представляющее. А исполнители сейчас не готовы уделить время на проверки и прочие штуки. Но время высвободится и думаю поработаем!)
 
Ну потому, что это же не лично я делаю, надо понимать)) Я так сказать лишь лицо представляющее. А исполнители сейчас не готовы уделить время на проверки и прочие штуки. Но время высвободится и думаю поработаем!)
Ну тогда ждём :good:
 
А я васяне верю...Что Лекса бот Хавы или наоборот....Ведь меня одинаково бросает в дрожь(не только меня)когда они эмоционально стучат по клаве.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет кто не спит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу