★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20180729_230354_201.jpg
 
Люблю Пробив - наш родной дом!
 
Золотые слова. Со следующего месяца думаю пройти проверку и предоставлять в том числе и эту услугу
Почему со следующего месяца?))) уже актуально!!!! Уже нужно!!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, да человек я вообще мирный,просто не люблю когда малокососы оскорбляют народ или умные личности не буду говорить с какого сайта оскорблять и лгать...второй ноут уже меняю))
 
Valerun, да человек я вообще мирный,просто не люблю когда малокососы оскорбляют народ или умные личности не буду говорить с какого сайта оскорблять и лгать...второй ноут уже меняю))
ещё и горячий!
 
Valerun, да человек я вообще мирный,просто не люблю когда малокососы оскорбляют народ или умные личности не буду говорить с какого сайта оскорблять и лгать...второй ноут уже меняю))

Ну всех же не переучишь)))
Смысл ругаться в инете если не можешь дать по яйцам)))сидит задрот 15летний и провоцирует ...нервы не востанавливаются ...в журнале здоровья так и написано))
 
тебе смешно а столько дел мимо проворонили...ты сидишь в галдежники и не следишь за супер предложениями по заработку))
Одному тяжко брат было ,да и за рулём все дни ,не с руки..,а так то да имел преимущество!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу