★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ваша Сарочка по секрету сказала моей Циле, шо ви можете аж шесть раз за ночь... Таки ВИАГРА? ? — Я вас умоляю. Фима! То она туда-сюда считает.
похож на другой анекдот))
- Доктор, вот уже пять лет не сплю с женой!
- А сколько вам лет?
- 65.
- Это возраст, батенька, возраст.
- Но вот соседу 75, он говорит, что каждый день!
- Ничего страшного - вы тоже говорите
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе Утро Всем )))

Я прям выспалась сегодня !!! Надеюсь , хватит на всю неделю !
 
— Алло, дорогая, ты что больше любишь бананы или персики? — Ты на рынке? — Нет, в аптеке... :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Свадьба это хорошо,тоже погулял бы на свадьбе)))
Если не соседи — хорошо ... Пришлось одеть наушники , с одной стороны песни горлопанят, с другой сверлят стену :negative:

Спасите меня :girl cray:
 
разве можно мужика одного оставлять... это что за беспредел ... где чайник еп....
 
спрятала чайник. я уею.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
уехала отдыхать и забрала информацию про чайник. и трубку не берут даже дети
 
разве можно мужика одного оставлять... это что за блядство... где чайник еп....

Двое проглотов только и бегаю в магаз --готовлю)))У меня гора посуды))))дочка спит ...проснется загрузить в посудомойку))
 
так. была инфа делают скидки на покушать. сейчас как раз тот вопрос, 59 рег. дайте контакт. я если искать уйду, то не вернусь).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу