★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня сегодня был очень страшный сон, Дача, вечер, беседка, компания из 4 человек. И в нашей компании присутствовал наш царь ( Вован)
После некого каламбура появился некий человек, зовут его Дима, А самое главное он приехал на желтом москвиче АЗЛК. И начал размахивать пистолем и требовать с Вовы какие то деньги. После некого каламбура во сне мы с Димой договорились что Вова вернёт долг в течение недели.
На что Дима согласился и умчал на своём новеньком желтом москвиче. МЛЯТЬ, ПОЧЕМУ МНЕ ТАКОЙ БРЕД СНИТСЯ ))))))
О России думаешь вот и снится
 
в бристолях продается, за 30 минут до пьянки пьешь банку, и с утра банку, и норм)
Чудо напиток прям. Думаю в том количестве которое мы жрём , это зелье не поможет )))
О России думаешь вот и снится
Ага. И судя по сну , Вова мой кумир. )))
 
hpxeepTWGhg.jpg
 
. И в нашей компании присутствовал наш царь ( Вован)
Когда выборы были, мне всю ночь Грудинин снился, усами шевелил и спрашивал за кого я голосовать буду)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем кукусь)

хотите прикол?)) молдавашка объявился на центре "глазба":lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:hat:Ты там не рулишь в модерах ?,дай ему под зад коленом !

я хз может совпадение по нику...может у другого молдавашки такой же ник?))

оснований не вижу пока что центровские глазба имеет еще акки на дубле и даркмаркете при чем проверку даже прошел.
 
Всем хороших выходных!!!
Какие же мне странные сны снятся))) это жестоко!!
 
Что же это Родная Галдельня упала в самый низ?) Али все бухают?)
 
Кто такой Глазба????)))

:
 
Это вроде как паренек тут часто был раньше, щас пошел по форумам)

Мне то он до фонаря)))))
Там люди до сих пор деньги шлют))
Главное что бы Харпер знали))дай бог здоровья ей)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу