★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нормальный был день. Собака, какой бы ни был день, плохой или хороший, я всегда благодарю Всевышнего Создателя. Если все хорошо - я говорю: Альхамдулиллах! Если плохо, то тоже Альхамдулиллах! На все воля Аллаха!

Конечно,все живы здорово и хорошо!!
 
Нормальный был день. Собака, какой бы ни был день, плохой или хороший, я всегда благодарю Всевышнего Создателя. Если все хорошо - я говорю: Альхамдулиллах! Если плохо, то тоже Альхамдулиллах! На все воля Аллаха!
У каждого свои заморочки )))))))))

Я не благодарю никого, но это на любителя ))))))))))))))
 
Конечно,все живы здорово и хорошо!!

Ежесекундно в мире умирает и рождается 2 человека, так что здорово и хорошо странно звучит, по крайне мере не для всех.
 
Нормальный был день. Собака, какой бы ни был день, плохой или хороший, я всегда благодарю Всевышнего Создателя. Если все хорошо - я говорю: Альхамдулиллах! Если плохо, то тоже Альхамдулиллах! На все воля Аллаха!
Конечно нормальный,...он одной ногой в отпуске ,у него каждый час в кайфе, от предвкушения)))!
 
Секс — это естественный биологический защитный механизм для вас, женщин, ибо, не будь его,мы мужчины, поубивали бы вас на хрен!,

Ps чёт накатило..
 
Собака, не подскажете, тема «запись звонков воцап, Вайбер, телеграмм» это о чем, не совсем поняла, принцип работы)))
 
Ежесекундно в мире умирает и рождается 2 человека, так что здорово и хорошо странно звучит, по крайне мере не для всех.
Может так и надо? из этих 150т..в Рф умирают 6300 человек...на 9 по численности населения относительно неплохой %,а с точки зрения будизма так вообще все хорошо))
 
Чтобы после ceкcа муж не отворачивался к стенке, Роза Моисеевна повесила на стенку фотографию своей мамы.:yy:
 
— Девушка, можно вас пригласить на ужин?
— Я на ночь не ем.
— Ну тогда можно сходить в кино.
— Я с торрентов качаю.
— Ну тогда можно просто пойти ко мне, посмотреть телевизор.
— Ящик я три года назад выбросила на помойку, нечего там смотреть.
— Ну я не знаю, можно посмотреть фотографии.
— Смотреть на незнакомых бабушек и дедушек? Увольте!
— Может, вы сами подскажете, что вы любите?
— Я люблю ceкc, но вас, судя по вопросам, он мало интересует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу