★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем удачного четверга!!))) Сегодня всем повезет!)))
 
Доброго времени суток,уважаемые!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
:hat:Всем хай.Я встречался с ней целый год и вот мы решили пожениться. Единственное, что меня смущало – это ее сестра, которой было 20 лет. Сестра надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Перед свадьбой она позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Девушка сказала, что у нее есть чувства ко мне и желания, которые она не в силах преодолеть, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь на ее сестре. Я даже не знал, что ответить.Девушка сказала:«Я иду в спальню, а ты, если хочешь, просто приходи и мы будем предаваться утехам до утра».После этого она пошла в спальню и закрыла за собой дверь. Я постоял немного, вздохнул, потом вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице у входа в дом.Он обнял меня и сказал:«Мы очень рады, что ты прошел наш маленький последний тест. Теперь мы точно знаем, что ты подходишь нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!»Мораль: Всегда держи презервативы в машине…
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760! )))

1531924957147883622.jpg
 
Кто что скажет про Wickr
Или посоветует других ие анонимные мессенджеры?
 
Всем доброго дня)))) И приятных неожиданностей)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Шувалов о квартирах: И в 20 метрах можно быть счастливым
Два года назад главе ВЭБ показалось смешным, что люди приобретают жилье площадью 20 квадратных метров



На фото усадьба Шувалова

15319470051617556.jpg
 
Шувалов о квартирах: И в 20 метрах можно быть счастливым
Два года назад главе ВЭБ показалось смешным, что люди приобретают жилье площадью 20 квадратных метров

До сих пор не могу понять, что можно делать в таком доме. Прятаться?
 
Шувалов о квартирах: И в 20 метрах можно быть счастливым
Два года назад главе ВЭБ показалось смешным, что люди приобретают жилье площадью 20 квадратных метров



На фото усадьба Шувалова

15319470051617556.jpg
Интересно будет ли падение этой развратной "Римской " империи
 
До сих пор не могу понять, что можно делать в таком доме. Прятаться?
Там для каждой вещи своя комната и наверное он очень гостеприимный, налоги с недвижимости платить не надо, думаю и ЖКХ там государство (мы) тянет....
Если память не изменяет, то все чиновники такого ранга и депутаты, освобождены от "дойки", по крайней мере санкционники точно.
 
Подскажите, а можно на аватарку поставить Гифку? И какие к ней требования?)))) Заранее спасибо)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго. Слишком давно тут не был. Менделеев, тебе особый здравствуй. Извини старик, подпотерялся. Только вырвался. Ты еще в 27 регионе?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересно будет ли падение этой развратной "Римской " империи
Да ребята (опг) красавцы. Всю страну раком поставили и имеют не спеша. Вот это и есть апогей человеческого успеха!


PS: ну если мы говорим о бизнесе. С моральной точки зрения калл полнейший. Но мы тут все тоже не в монастыре собрались.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья, а у меня у одного телега лежит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу