★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сложностей в жизни хватает, поэтому музыку простую слушаю
и да - что может быть примитивней, чем моя жизнь?)))(оценил)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот подумала, Вождь, Вам категорически нельзя приходить к той же мысли, что и Джону... А то и с парашютом и с парашюта, я уверена, Вы уже прыгали и не раз, а охота на акулу - детский сад ! ))
Вы уже думали, чем будете восполнять недостаток адреналина на пенсии? )))
Да, конечно думал) Заведу аквариумных рыбок и буду кормить их почтальонами о них заботиться))
А если серьёзно, то я не адреналинщик) Не вставляет он меня) Поэтому, предел мечтаний - тишина, покой, домик в деревне, чтобы огородик на речку выходил, мостки поставить для рыбалки, самогонный аппарат из молочной фляги, яблоньки, виноградик, малинки кустов 10, смородины чёрной столько же и красной - 5, картошка, огурцы, помидоры, куры, утки, кролики... Ещё лес рядом нужен, чтобы на охоту можно было пешком ходить... Велосипед ещё...))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем сладких снов и милого утра)
 
Да, конечно думал) Заведу аквариумных рыбок и буду кормить их почтальонами о них заботиться))
А если серьёзно, то я не адреналинщик) Не вставляет он меня) Поэтому, предел мечтаний - тишина, покой, домик в деревне, чтобы огородик на речку выходил, мостки поставить для рыбалки, самогонный аппарат из молочной фляги, яблоньки, виноградик, малинки кустов 10, смородины чёрной столько же и красной - 5, картошка, огурцы, помидоры, куры, утки, кролики... Ещё лес рядом нужен, чтобы на охоту можно было пешком ходить... Велосипед ещё...))))

Так можно жить вечно! :)))))))) целый месяц.:))))))))))))
 
всем спокойной ночи :) я спать :)
 
Да, конечно думал) Заведу аквариумных рыбок и буду кормить их почтальонами о них заботиться))
А если серьёзно, то я не адреналинщик) Не вставляет он меня) Поэтому, предел мечтаний - тишина, покой, домик в деревне, чтобы огородик на речку выходил, мостки поставить для рыбалки, самогонный аппарат из молочной фляги, яблоньки, виноградик, малинки кустов 10, смородины чёрной столько же и красной - 5, картошка, огурцы, помидоры, куры, утки, кролики... Ещё лес рядом нужен, чтобы на охоту можно было пешком ходить... Велосипед ещё...))))
0_90680_57183305_orig.jpg


Мне почемуто чтото типа такого представилось :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу