★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И вам силы ЗЕМЛИ.....МНОГО ЛЮБВИ разнообразной....и в разных позициях.......)))))
пьян......вот и тексты такие...без обид))))))
 
И вам силы ЗЕМЛИ.....МНОГО ЛЮБВИ разнообразной....и в разных позициях.......)))))
пьян......вот и тексты такие...без обид))))))
Мне воздух больше нравится, ветер в лицо, запах травы )
И до спиртного в этом году еще никак руки не дошли, в Галдежнике посидишь так - и как будто как минимум грамм 50 выпил :drinks::mosking: ))))
 
Мне воздух больше нравится, ветер в лицо, запах травы )
И до спиртного в этом году еще никак руки не дошли, в Галдежнике посидишь так - и как будто как минимум грамм 50 выпил :drinks::mosking: ))))
я сейчас денег заработаю.....и на легкие наркотики перейду.....мне там приятнее)))))
 
я сейчас денег заработаю.....и на легкие наркотики перейду.....мне там приятнее)))))
Эмммммммммммм О_о
Заработать деньги, чтобы спустить их на наркотики )))) Чисто мужская логика ))) Надо срочно позвать жабу! )))
 
Эмммммммммммм О_о
Заработать деньги, чтобы спустить их на наркотики )))) Чисто мужская логика ))) Надо срочно позвать жабу! )))
ну так я не скрываю что муж пол))))....соответственно и логика))))
 
ну так я не скрываю что муж пол))))....соответственно и логика))))
Если есть машина и права, легкие наркотики будут ведь мешать сильно!
Если алкоголь выветрится за сутки, то следы всяких там марихуан, кокаинов и т.д. держатся же несколько недель
Может сначала попробовать с парашюта прыгнуть там, попутешествовать, с аквалангом понырять на акул поохотиться? :)
 
Если есть машина и права, легкие наркотики будут ведь мешать сильно!
Если алкоголь выветрится за сутки, то следы всяких там марихуан, кокаинов и т.д. держатся же несколько недель
Может сначала попробовать с парашюта прыгнуть там, попутешествовать, с аквалангом понырять на акул поохотиться? :)
Так наркотики же дешевле :lol::lol: вжух и ты с парашутом охотишься на акул :)
:lol::lol::lol::lol:
 
Если есть машина и права, легкие наркотики будут ведь мешать сильно!
Если алкоголь выветрится за сутки, то следы всяких там марихуан, кокаинов и т.д. держатся же несколько недель
Может сначала попробовать с парашюта прыгнуть там, попутешествовать, с аквалангом понырять на акул поохотиться? :)
z учился водить под марихуаной......)))))......так что все ок))))
 
Так наркотики же дешевле :lol::lol: вжух и ты с парашутом охотишься на акул :)
:lol::lol::lol::lol:
Так, Нафаниил, Вы бы лучше бы к нему в гости белку заслали отговорить! :punish: ))))

z учился водить под марихуаной......)))))......так что все ок))))
Ну... даже не знаю, что и сказать.... Каждый сам кузнец своего счастья... )
 
Так, Нафаниил, Вы бы лучше бы к нему в гости белку заслали отговорить! :punish: ))))


Ну... даже не знаю, что и сказать.... Каждый сам кузнец своего счастья... )
я такая...как..не знаю....))))
 
попробовать с парашюта прыгнуть
Никогда, слышите, никогда! не прыгайте с парашютов!)))) Если, конечно, под Вами не вода, но и в этом случае выпрыгивайте из подвесной системы только перед самым приводнением)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу