★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Карелия, туда надо, если придумать как с мошкой бороться и гнусом всяким - рай. По живности правда не люблю стрелять. но ее там хватает.
Не, по мне лучше два месяца в калошах, чем полгода в валенках)) Юга))
Хотя, даже если бы и рассматривать холодные места, то Карелия, да и вообще вся европейская часть страны, в пролёте)) Тогда в Саяны - вот уж где природа, живность и вообще холодный рай)))))))
 
Не, по мне лучше два месяца в калошах, чем полгода в валенках)) Юга))
Хотя, даже если бы и рассматривать холодные места, то Карелия, да и вообще вся европейская часть страны, в пролёте)) Тогда уж в Саяны - вот уж где природа, живность и вообще холодный рай)))))))
Вождь, если выразиться языком современных комсомольцев ( по возрасту) Саяны это, как бы помягче, ну вот например занесло кого то в страшную дыру он огляделся и говорит - жопа мира! Так вот эта жопа мира пятизвездный курорт по сравнению с Саянами :))))))))) Был в предгорьях, в Иркутской области. Это незабываемо! дикость полнейшая
 
кто родился и рос в средней полосе или в Сибири или ДВ, для кого сугроб не стихийное бедствие, а данность не очень то хорошо себя без снега зимой ощущают, без смены времен года. Знаю как наши советские специалисты мучались в Индии, в Египте, когда ГЭС строили. В центральной Африке, кто пару лет жил, геологи например. Ой как тяжело им было :)))))))))
 
Вождь, если выразиться языком современных комсомольцев ( по возрасту) Саяны это, как бы помягче, ну вот например занесло кого то в страшную дыру он огляделся и говорит - жопа мира! Так вот эта жопа мира пятизвездный курорт по сравнению с Саянами :))))))))) Был в предгорьях, в Иркутской области. Это незабываемо! дикость полнейшая
Я знаю, что такое Саяны)))) Это рай, только холодный)) Правда, Саяны большие, и их целых два (и оба большие):) Я больше веду речь и ленинских местах (в смысле, местах его ссылки) - юг Красноярского края) А лучше - ещё южнее, Тува) И да, места там дикие. Но кто сказал, что это плохо?)))
 
Я знаю, что такое Саяны)))) Это рай, только холодный)) Правда, Саяны большие, и их целых два (и оба большие):) Я больше веду речь и ленинских местах (в смысле, местах его ссылки) - юг Красноярского края) А лучше - ещё южнее, Тува) И да, места там дикие. Но кто сказал, что это плохо?)))
Человек, он Вам почти брат, тоже высший примат (не всегда) он животное стадное, ему социум нужен, иерархию выстраивать, а там с кем? с глухарями? так они ж глухие, :))))))))))))))))))))
 
кто родился и рос в средней полосе или в Сибири или ДВ, для кого сугроб не стихийное бедствие, а данность не очень то хорошо себя без снега зимой ощущают, без смены времен года. Знаю как наши советские специалисты мучались в Индии, в Египте, когда ГЭС строили. В центральной Африке, кто пару лет жил, геологи например. Ой как тяжело им было :)))))))))
Ну, у нас в стране даже в Сочи какая-никакая, а смена времён года есть)) Лето-весна-лето))))) А на остальном юге ещё и осень бывает)) И мне этого хватает, никакой нехватки сугробов не ощущаю, хотя вырос в местах, где при -43 дети в школу не идут, а вот гулять на улицу - запросто)))
 
Человек, он Вам почти брат, тоже высший примат (не всегда) он животное стадное, ему социум нужен, иерархию выстраивать, а там с кем? с глухарями? так они ж глухие, :))))))))))))))))))))
Ну там же сёла есть, по целых 1,5-2 тысячи человек даже))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А мои котекИ,3 штуки,ходят всем коллективом в теплицу к соседке и откусывают огуречки))Просто,отрывают и бросают там же)Я их этому не учила-по своей инициативе действуют))

че за котики? я рыженького взял бы) Почтой можно отправить? интересненеько:)
 
Ладно, друзья. У меня уже три минуты, как будильник прозвенел, пора вставать))) Доброго утра всем!) Пойду кофе пить и трудиться))
 
Ну там же сёла есть, по целых 1,5-2 тысячи человек даже))
В Красноярском крае, в Туве - может быть, не знаю. В Иркутской области километров 50 до гор жизни нет.
 
Ладно, друзья. У меня уже три минуты, как будильник прозвенел, пора вставать))) Доброго утра всем!) Пойду кофе пить и трудиться))
А Вы тут лунатите? :)))))))))) Хорошего дня! Приятно было поговорить! :))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А Вы тут лунатите? :)))))))))) Хорошего дня! Приятно было поговорить! :))))

хау а ю?) как больше банки не воруют у тебя деньги?:)



Дамы и господа, поду я за себя полчасика посплю и пару часов за Вождя! :)))))))))

доброй)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добраутра ®
 
Всем доброго утра
Живой, однако, на этом форуме "чат":)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
tmp_14759-cb534c09f4f3ea0ad75960e27340b031-2103880547.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет ! Добрейшего утра !

XJtMR0DW-QM.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу