★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ХАВА...Доброй ночи....))))
Дайте тему....а то тухляк какой то....(
 
XABA, добрый вечер, Ваша честь) Рад Вас видеть, как и всегда)
Присоединяюсь к просьбе Джона) У Вас есть сегодня нескромные вопросы?)))
 
Хава , доброй ночи , была тема _ я снеснительный , считаю что это воспитание такое, я не трус и не был :) но я боюсь :) и это нормально .
 
расскажу прикол....
уже вчера ехал отдавать машину.....перед этим чуть выпил....тоскливо на душе было....
недоехал пару километров....выцепил дпсник...из потока....нехороший человек.....а я поздно лег....рано встал....
в общем выхлоп....((
он меня в машину к старшему продувать.....регламент 0,16....у меня 0,22....
старший обрадовался....говорит все пипец...
приехал....
а я ему говорю зашибись мне везет....а он что так....
да вот говорю машину отдавать еду....на свои двои перехожу.....а тут еще для кучи...вы красавцы ....нарисовались не сотрешь....
старший такой....блин....задумался....минут на 3-4....и отдает права...и говорит как то не правильно....у тебя и так жопка....
а тут я еще тебя взгрею на год - полтора.....и отпустил.....
бывают же все таки человеки и среди них.....))
вот такая история случилась сегодня в 10 утра....)
 
А когда вторник?) Мне просто во вторник надо ехать кое-куда...)
Со вторником вот не обещаю, моя машина времени всё время проскакивает мимо него на поворотах ))

Доброй ночи :hat: nafaniil пропал :( переживаю , добрых всем снов .
Доброй ночи ) думаю, просто дела у человека )
 
Со вторником вот не обещаю, моя машина времени всё время проскакивает мимо него на поворотах ))
Давно хотел поинтересоваться: у Вашей машины времени руль на пассажирском месте, или где положено?))
 
Давно хотел поинтересоваться: у Вашей машины времени руль на пассажирском месте, или где положено?))
Не делают новые с нормальным человеческим правым рулем, пришлось брать с рулем в бардачке )))))
 
В этом отрывке я вижу некое фатальное внутренне противоречие... Или показалось?)))
Никакого противоречия, рука ведь правая основная? Вот и руль тоже нормальный справа, как раз под правую руку! На мой взгляд, всё логично ))))
Но стерпелось - слюбилось и с левым, особенно учитывая, что права я получила уже после того, как машина приехала ))
 
Никакого противоречия, рука ведь правая основная? Вот и руль тоже нормальный справа, как раз под правую руку! На мой взгляд, всё логично ))))
Но стерпелось - слюбилось и с левым, особенно учитывая, что права я получила уже после того, как машина приехала ))
И всё же, ставить руль на пассажирское место - странно... Хотя, у британцев вообще всё не как у людей)
 
И всё же, ставить руль на пассажирское место - странно... Хотя, у британцев вообще всё не как у людей)
Как я понимаю, руль ставится на самое опасное место в машине - на место куда стукнет в лоб встречка. Чтбы если уж по вине водителя произошло ДТП, то он в первую очередь и страдал. В Японии движение же левостороннее, потому самое опасное место в машине и получается справа )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу