★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ох уж эти лентяи, ничего сами не могут найти))))))))))))))
Говорят скоро поисковики закроются,все будут спрашивать по старинке, у бабушек на лавочках )))))

Плов с говядиной и квашенная капуста на берёзовом соке интересное сочетание, объединение двух разных культур )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Из Кишинева в Одессу нужен убер или какие фары в обще могут такое.
Местные зарядили 50$,Дорого)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нужно выходить на международный уровень))))
Здесь есть еврокар, может есть умельцы?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер, жители комнаты 19760! )))
Я на секунду.....



Lekxa, LiSa28, «Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый легкий и путь опыта — это путь самый горький.»


Мне крайне неприятно начинать этот разговор, но наверное по другому не получается, ибо знаки вы не понимаете.

Если я ещё раз завладею информацией о том что вы зовёте пользователей форума на другой ресурс, мы не сможем больше лицезреть вас на форуме ( раздел 3 пункт 1).

Поверьте, такая информация у меня есть.

Мы не против миграции и свободного перемещения пользователей, но против пиара другого ресурса по тем или иным причинам и нам наблюдать это крайне неприятно, если вам там лучше, это ваш выбор.
Делайте осознанный выбор, больше предупреждений от меня не будет.
Вы ждёте ответ от меня?! Или просто предупреждение?! Могу дать пояснение , но потом Вам придётся извиниться возможно. Либо руку пожать. Если есть конкретные обвинения, вы мне с доказательствами в ЛС пришлите. ( Могу ответить и пояснить в другой теме, созданной Нафаниилом) Но боюсь , придётся мне с ним и повторится даже в ситуации с Алконафтом.
Собака , боюсь это не ваша инициатива была появиться в воскресенье и сделать замечание "распустившимся" форумчанам. Напоказ вынесли - может с вашей стороны и правильно конечно сделали. Мусолить эту тему не буду, скажу одно - Я Вас услышала.

Добрый день, форумчане) Рада всех видеть!)
 
Вы ждёте ответ от меня?!
Нет.

Или просто предупреждение?
Да.
Могу дать пояснение , но потом Вам придётся извиниться возможно.
Это не только про прошлую неделю, это про более ранние случаи.

Мусолить эту тему не буду, скажу одно - Я Вас услышала.
Благодарю ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это не только про прошлую неделю, это про более ранние случаи.
Ранние случаи приглашения из Телеграмм?! :)
А вы не поругаете меня , если узнаете что и мобильный свой номер дала?! Может мне проще с человеком по другим контактам общаться?!)
 
Ранние случаи приглашения из Телеграмм?! :)
Я не взламывал Ваши мессенджеры, не могу знать где это происходило, но есть переписка, указывающая на это.

А вообще, если Вы что-то решили:
Мусолить эту тему не буду, скажу одно - Я Вас услышала.

Придерживайтесь, это очень важно, в сети слова играют главную роль.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вк опять лагает, сообщения не грузит.
 
Распутин, я вчера Желязны читал,"ночь в одиноком октябре", там были мифические животные, которые получили человеческий разум, для помощи в проведении ритуала, а когда их хозяев убивали у них было одно желание, вернуться в лес, лишиться человеческого разума, и заниматься обычными своими животными делами не задумываясь об проблемах человеческих :)


Это я к посту в соседней ветке, чтоб флуд там не разводить:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, я вчера Желязны читал,"ночь в одиноком октябре", там были мифические животные, которые получили человеческий разум, для помощи в проведении ритуала, а когда их хозяев убивали у них было одно желание, вернуться в лес, лишиться человеческого разума, и заниматься обычными своими животными делами не задумываясь об проблемах человеческих :)


Это я к посту в соседней ветке, чтоб флуд там не разводить:)
Что могу сказать?. к великому разочарованию........ но в этом вся суть....
"Хорошо,когда Собака-друг,хуже,когда друг-собака!" :))))
Вся суть в названии фильма

 

)))Крадуны и обжоры?)))

Это нормально))))кусок мясо позволительно украсть со стола если он манит)))
Про обжорство то-же есть объяснение...а шо еще делать ????как гавкать, гадить, спать и есть????4 )))всего 4 удовольствие!!!!!
 
Пока все молчат, предлагаю ознакомиться с японской игрой, кто быстрее накачает шарик ))))
Это Вам не в земельку играть ! ))))))))))))))))

1489330313185920075.gif
 
Пока все молчат, предлагаю ознакомиться с японской игрой, кто быстрее накачает шарик ))))
Это Вам не в земельку играть ! ))))))))))))))))

1489330313185920075.gif
В действительности,уважаемый,молчание даётся очень большим трудом.То,что касается некой ситуации,замеченной мной в прямом эфире.Реально,мозги закипают от бешенства.И,если уважаемый Крафт одобрит,то я,вероятнее всего,нагряну к Вам в ЛС в ближайшем будущем.Для разрешения нервирующей меня ситуёвины.А пока будем смотреть на очередных странных существ из Вашей коллекции))
 
если уважаемый Крафт одобрит,то я,вероятнее всего,нагряну к Вам в ЛС в ближайшем будущем.Для разрешения нервирующей меня ситуёвины.
Скандалы, интриги, расследования. Пробив общительный ))))))))
 
Скандалы, интриги, расследования. Пробив общительный ))))))))
Я,вообще,сторонник кардинальных мер,исключающих НАЧИСТО скандалы,интриги и расследования-возможности покочевряжится на публике и уйти героем не дам,если знаю,что давить надо.Одним ударом и на хрен.Так,не пускают!((Попробую уговорить дать мне убивать))Есть у нас,слава Богу,методы воздействия на непускающих))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу