★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я понимаю, руль ставится на самое опасное место в машине - на место куда стукнет в лоб встречка. Чтбы если уж по вине водителя произошло ДТП, то он в первую очередь и страдал. В Японии движение же левостороннее, потому самое опасное место в машине и получается справа )
Логично)))
 
Давно хотел поинтересоваться: у Вашей машины времени руль на пассажирском месте, или где положено?))
А если двигатель (временной) в багажнике, то эта машина "Запорожец времени 968М":))))))))))))
 
Что-то вы, коллеги, застеснялись, (вчерашнюю тему) я внимательно изучил, не буду вгонять вас в краску своим присутствием! :)))))))) где упаду-там усну :)))))))))))))))
 
Что-то вы, коллеги, застеснялись, (вчерашнюю тему) я внимательно изучил, не буду вгонять вас в краску своим присутствием! :)))))))) где упаду-там усну :)))))))))))))))

Так вы не вгоняйте, а свои мысли по ней озвучьте, не держите в себе ))
 
Последнее редактирование:
Добраутра ®
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем,доброе утро!
Пойду позавтракаю и на- завод...
Вторник,трудный день ..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро Страна!
Собаке-Слава!
Хаве-отдельное Почтение:hat:

в деревне Гадюкино опять идут дожди;'(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро Страна!
Собаке-Слава!
Хаве-отдельное Почтение:hat:

в деревне Гадюкино опять идут дожди;'(
Если еще и дождей у вас там не будет - это будет вселенская несправедливость )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давайте снега вам вышлем?)) Задолбал он уже)) Середина марта, а весны даже и не предвидится)
неееее. не жили богато-нефиг и начинать:)))
просто прошлая неделя лето было-цветет всё.А тут бац! и снова осень
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу