★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я про себя частенько говорю "безнадёжно женат", или "женатый в хлам")))
Это больше подходит для того, кто давно женат))) ну прям как-то грустно, безнадежно короче)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А бывает временами глубоко?)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На мой взгляд, корректнее вопрос - каждый партнер имеет право налево?
Если есть согласие в этом вопросе - то однозначно имеет.
А если только один себе дает такое право, а второй на это не согласен - то это уже не право )
Дорогие мои, ни кто ни от чего не застрахован, в жизни бывают разные ситуации))) но я считаю что вторая половина ни при каких обстоятельствах не должна об этом узнать) если узнала мира не будет, можно простить, но забыть не возможно! Вот!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дорогие мои, ни кто ни от чего не застрахован, в жизни бывают разные ситуации))) но я считаю что вторая половина ни при каких обстоятельствах не должна об этом узнать) если узнала мира не будет, можно простить, но забыть не возможно! Вот!
Зачем жить с человеком, если им не полны душа и тело? И зачем вообще жить с кем-то, если тебя не может наполнить один человек?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зачем жить с человеком, если им не полны душа и тело? И зачем вообще жить с кем-то, если тебя не может наполнить один человек?
Погода переменчива бывает.
Также и в отношениях бывает ясность,бывают бури.
Думаю главное четко понимать твой человек с тобой рядом или нет.
 
Зачем жить с человеком, если им не полны душа и тело? И зачем вообще жить с кем-то, если тебя не может наполнить один человек?
Не хочу показаться старой, брюзжащей теткой))) как тут меня однажды называли))), но не все так волшебно в жизни, как хотелось бы ))), но стремиться надо)
 
Валериан,ну что ты такие провокационные вопросы задаешь?)
Налево,тоже по-разному ходят)
Приветик..

Как это по разному????флирт это не налево?продажные услуги любви это налево?

На мой взгляд, корректнее вопрос - каждый партнер имеет право налево?
Если есть согласие в этом вопросе - то однозначно имеет.
А если только один себе дает такое право, а второй на это не согласен - то это уже не право )

)))Это к Распутину надо обратиться))как он так договорился)))

А бывает временами глубоко?)))))

Бывает глубоко,а бывает не глубоко)) я согласен полностью)))

Не хочу показаться старой, брюзжащей теткой))) как тут меня однажды называли))), но не все так волшебно в жизни, как хотелось бы ))), но стремиться надо)

)))Тетка старая)))Ты мудрая женщина)))
 
Добрый день всем дамы и господа ))
а я думаю все , где же весна , а она так глубоко проникла в галдежник и в души обитателей комнаты 19760 ))
 
Добрый день всем дамы и господа ))
а я думаю все , где же весна , а она так глубоко проникла в галдежник и в души обитателей комнаты 19760 ))

Привет мистер))как жизнь молодая???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят шалом)))
Кто такси делает у нас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу