★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так подозреваю, что это Григорий Ефимович намутил воду 137 лет назад. А потом в Россию сбежал под видом крестьянина )))))
Мне она больше чалму какую-то напоминает ))
ну воооот...поспать спокойно не дают:alcoholic: опять Ефимыч виноват:russian roulette: :smoke: борода .вернее бородка точняк у мужика есть:)))
 
черепашка-ниндзя ползет вверх по склону ))))
Вообще,это я уже должна начать видеть черепашек и ниндзей с этими праздниками дурацкими)Но,почему-то,не вижу.Другое вижу.Не скажу,что.Уважаемый Собак рядом и Серёжа КСВ-накажут за мат.Здравствуй,хороший человечек)Где делась так долго сегодня?!:girl in love::girl in love::girl in love:Пошли тебе тоже "продавца продающего продавцов" просить!)
 
ну воооот...поспать спокойно не дают:alcoholic: опять Ефимыч виноват:russian roulette: :smoke: борода .вернее бородка точняк у мужика есть:)))
Ну правильно, мне самой не спится, значит надо будить всех! )))
У меня половина второго ночи, а я съела пачку трубочек яблочной пастилы, кучу брусничного меда, заела всё это мандаринами и смотрю чего бы еще съесть )))))))))
А бородки в то время почти у всех мужчин были, я так думаю )

Вообще,это я уже должна начать видеть черепашек и ниндзей с этими праздниками дурацкими)Но,почему-то,не вижу.Другое вижу.Не скажу,что.Уважаемый Собак рядом и Серёжа КСВ-накажут за мат.Здравствуй,хороший человечек)Где делась так долго сегодня?!:girl in love::girl in love::girl in love:Пошли тебе тоже "продавца продающего продавцов" просить!)
Привет, Нататулия )
Я вообще-то сегодня весь день периодически тут, ты меня просто не заметила :)
Не, не буду просить, я спокойно отношусь к статусам )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
))))

Этой загадке уже 137 лет
…но с ней до сих пор мало кто может справиться. Впервые её опубликовали в далёком 1880 году.
Когда-то загадка была весьма популярной, но затем о ней забыли. А зря…

Взгляните на рисунок. На первый взгляд, кроме собаки, здесь больше никого нет. Да и на второй тоже.
Но это не так - на самом деле здесь также изображен хозяин животного. Увидели?


3BB61A8600000578-4075622-image-a-2_1483093376848.jpg

Я вообще кроме верблюда ничего не вижу)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуй мил человек:hat: проходи согрейся,чайку выпей.Поведай с какими трудностями,надобностями к нам?
Как никак кстати,спасибо за чай, сударъ. А то нынче на улице холодновато. Я-с страник, путешествую по разным местам, ищу, где обогреют, да работку дадут, чтоб на жизнь заработать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как никак кстати,спасибо за чай, сударъ. А то нынче на улице холодновато. Я-с страник, путешествую по разным местам, ищу, где обогреют, да работку дадут, чтоб на жизнь заработать.
:sorry: работку то наверное белую ищете? по ТК?:pardon:
 
))Ленка ЯЯ-деффочка))Она-хороший человечек)За остальных не могу уверенно сказать))
нет, меня идентифицировали как китайского робота-шпиона, так что не будь настолько уверена ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
о! так Бабася-деффочка? такие знаковые события без меня происходят;'(
:sorry: работку то наверное белую ищете? по ТК?:pardon:
Я мужчина, в полном расцвете сил еще... Работку, хех, мне б чего-нибудь эксклюзивненького, да для новенького в этой сфере :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу