★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Universal_Man, Предлагаю цветочника сливать, мутная тема. адресов нет, контактов точек нет, развод жеж ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так он хитрый, якобы через гарант только работает )))
Ой,не отмаз,уважаемый!))С Вашим-то опытом ни в жизнь не поверю,что сразу шустрика не отфиксировали))Типа,попичкали,как кошка мышку,удовольствие растянули,наверное)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У Марго!)) Вечером будут, наверно!)) Я звонил саппорту в Гуанчжоу, хотя по-китайски я вообще не бум-бум, сказали, что выслали)))))))))))))))))))))
Представься китайцем, они своим быстрее делают)
 
- С днём Рождения ! )))
 

))))

Этой загадке уже 137 лет
…но с ней до сих пор мало кто может справиться. Впервые её опубликовали в далёком 1880 году.
Когда-то загадка была весьма популярной, но затем о ней забыли. А зря…

Взгляните на рисунок. На первый взгляд, кроме собаки, здесь больше никого нет. Да и на второй тоже.
Но это не так - на самом деле здесь также изображен хозяин животного. Увидели?


3BB61A8600000578-4075622-image-a-2_1483093376848.jpg
 
Последнее редактирование:
Этой загадке уже 137 лет
…но с ней до сих пор мало кто может справиться. Впервые её опубликовали в далёком 1880 году.
Когда-то загадка была весьма популярной, но затем о ней забыли. А зря…

Взгляните на рисунок. На первый взгляд, кроме собаки, здесь больше никого нет. Да и на второй тоже.
Но это не так - на самом деле здесь также изображен хозяин животного. Увидели?


3BB61A8600000578-4075622-image-a-2_1483093376848.jpg
Шляпа у мужика модная)))
 
пфф, я уже ищу как он собаку рядом с домом выгуливает, почти нашел, а тут просто силует на окраске.
а я смотрела на нос, сквозь нос (3д картинка))), через очки, все равно без подсказки не нашла ))))))))))))))))
 
Спасибо) Но это не я шляпу проектировал:) Хотя она и напоминает череп гориллы)))
Так подозреваю, что это Григорий Ефимович намутил воду 137 лет назад. А потом в Россию сбежал под видом крестьянина )))))
Мне она больше чалму какую-то напоминает ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу