★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотел у Вас спросить, как у специалиста в этом вопросе )))

Вы уже пробовали новый тренд ? ))))

 
nafaniil, Есть ещё один вариант:

Садитесь в комнату. закрываете окна и двери, наполняете увлажнитель воздуха напитком в 40% и сидите в галдёжнике )))

Эффект обещают в "щи" )))))))))))))))))
 
nafaniil, Есть ещё один вариант:

Садитесь в комнату. закрываете окна и двери, наполняете увлажнитель воздуха напитком в 40% и сидите в галдёжнике )))

Эффект обещают в "щи" )))))))))))))))))
Алкобаня :)) или алкосауна :))
Веник брать с собой :)?
 
Вам в магазин Метро надо))))))))
*сдувает пыль с золотой карточки* без проблем :)
nafaniil, Есть ещё один вариант:

Садитесь в комнату. закрываете окна и двери, наполняете увлажнитель воздуха напитком в 40% и сидите в галдёжнике )))

Эффект обещают в "щи" )))))))))))))))))
Сначала надо подегустировать :)
Алкобаня :)) или алкосауна :))
Веник брать с собой :)?
Надо эту идею продать на форуме но сначала надо её реализовать :)
 
*сдувает пыль с золотой карточки* без проблем :)

Сначала надо подегустировать :)

Надо эту идею продать на форуме но сначала надо её реализовать :)
ALKONAFT уже побежал :) сеть элитных алкосаун открывать , в массажном салоне у Распутин :)
 
ALKONAFT уже побежал :) сеть элитных алкосаун открывать , в массажном салоне у Распутин :)
Кстати мож просто попробовать коньяком от алконафта? :) и бюджетнее и по моему алко парная не попадает под продажу алкоголя? пускать по времени.. минута напрмер 50 рублей :lol:
 
Кстати! А Вы проект газации крепких напитков протестировали, как собирались?))
Нет я так и не собрал сифон.. а потом у меня кончилась водка.. а покупать новый сифон я не хочу пока :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да меня Дедок к своей сауне на пушечный выстрел не подпустит!!!))))))
Хм.. так ты не говори тутже зачем приехал, налей, потом еще налей, потом намекни, дай попробовать, пусть подышит :)
 
прикольная идея, интересно как опьянение наступает и как влияет на организм (ведь например при курении наркотиков зубы быстро ушатываются, а как тут не понятно) по итогу никто не пробовал то да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу