★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте,господин Собака..))
Как вы угадали мое настроение?))Ваше желание убивать со вчерашнего дня хотя бы ослабло?))
Господин офицер,хайды обещали скоро починить)Шучу..Или нет)
Наталия опять воюет ?)Наташ,это даже не ветряные мельницы,это их миражи)
Добрый день,галдята !)
Всем удачного завершения рабочей недели и весеннего настроения)
 
Что вы :) я самый добрый , бесконфликтный человек . Это была огненная рамка , придающая силы :) а вы говорите клетка :(
Да и кота я не трогал , его без моего участия уделали:)
Мне ,просто, удовольствие доставляет на Вас реагировать)Иногда,прям,против воли и при критической занятости, не могу не оторваться и не придти Вас процитировать):girl in love:
 
Как вы угадали мое настроение?))Ваше желание убивать со вчерашнего дня хотя бы ослабло?))
С каждым часом всё лучше, полагаю к 20-00 пропадёт вовсе, вместе со мной ))))))))
 
Здравствуйте,господин Собака..))
Как вы угадали мое настроение?))Ваше желание убивать со вчерашнего дня хотя бы ослабло?))
Господин офицер,хайды обещали скоро починить)Шучу..Или нет)
Наталия опять воюет ?)Наташ,это даже не ветряные мельницы,это их миражи)
Добрый день,галдята !)
Всем удачного завершения рабочей недели и весеннего настроения)
Наталья не воюет)Она раскиснула ,хочет на ручки,думать там о весне и сексе)Больше ничё не хочет!А тебя мы даже от миражей спасём и не стоит нам препятствовать тебя любить))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго утра и хорошего дня)

Немного пока занят, Собака.mem-umnaa-sobaka-patnica.jpg
 
Мне ,просто, удовольствие доставляет на Вас реагировать)Иногда,прям,против воли и при критической занятости, не могу не оторваться и не придти Вас процитировать):girl in love:
Столько тёплых слов от вас :), мало кому в галдежнике так же повезло как мне . Спасибо:blush:
 
Здравствуйте, Ваша честь!)
Господин офицер,хайды обещали скоро починить)Шучу..Или нет)
Это что, прозрачный намёк на то, что моя исповедь, расположенная под хайдом, - это секрет Полишинеля?)) Из-за поломки хайдов?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


ВСем доброй пятницы)
 
))))))))))))) Проказница))) Или хулиганка?)))
 
Столько тёплых слов от вас :), мало кому в галдежнике так же повезло как мне . Спасибо:blush:
Не за что)Сказала,как есть)Вы мне чрезвычайно симпатичны.Сама манера общения.Даже когда покусать пробовали)))Вообще,народу очень много,кого люблю.Могу,прям,перечислить "поимённо" на пол страницы)Но,во-первых,это будет не политкорректно,а во-вторых,они все и сами в курсах того,что их любят)
 
Вряд ли слово "наказывать" здесь употребимо)))))))))))) Хотя, каждый сам хозяин своим коленкам своей судьбе))))))))))))
Я запуталась((Научились плохому у ЯЯ -разговаривать так,что у меня понять не выходит((Мишень не обозначили,наказывать нельзя,а с коленками только у Юни проблемы были,но слово "хулиганка" как-то не оч к нему подходит..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы знаете что на этом видео индейки пытаются воскресить мёртвого кота, который лежит по центру ? ))))))



ЗНаю. Лучше всего не охарактеризируешь мою пятницу в этот раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу