★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сдяв ,а что ты на пенсии будешь делать??
Я отвечу цитатой из песни колектива, покорившего многих в Галдёжнике своей "Ядерной зимой":
"А наступит старость - совсем благодать!
Радость для рабоче-крестьянской души:
Пенсию в подъезд выходи получать,
Да лежи на койке и яйца чеши
И гляди в светлое будущее...
"
Вот этим и займусь)))
 
Я даже в ЛС это не открою))) Ибо под хайдом мой 146%-ный деанон)))
Я,конечно,дико извиняюсь,но у меня есть основания полагать,что Ваш деанон для меня-не деанон)))
 
Ибо под хайдом мой 146%-ный деанон)))

1488298275191625303.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня будет утка с яблоками(Семеринка)
Всем Шалом)
 
Нет:) только вам хотел огоньку добавить , чтоб народ не расслаблялся:)
Народ УЖЕ может полностью расслабиться)Во-первых,обстоятельства требуют того,что бы я,почти,целиком ушла "в подполье".До 9-го числа точно.Во-вторых,к конфискации у меня моего ноута уже приступили-кислород перекрывают медленно,но верно)А в-третьих,я абсолютно не опасна)Все,и так,в курсе того,что я постоянно тут,хоть,и,незримо-разговаривать НЕ ДАЮТ!)
 
Нет:) только вам хотел огоньку добавить , чтоб народ не расслаблялся:)
Просто,Вы,прям,революционер,судя по Вашим кардинальным,бескомпромиссным мерам))Меня- сразу в клетку!Вот,и Кота,возможно,за что-то тоже уделали)))
 
Народ УЖЕ может полностью расслабиться)Во-первых,обстоятельства требуют того,что бы я,почти,целиком ушла "в подполье".До 9-го числа точно.Во-вторых,к конфискации у меня моего ноута уже приступили-кислород перекрывают медленно,но верно)А в-третьих,я абсолютно не опасна)Все,и так,в курсе того,что я постоянно тут,хоть,и,незримо-разговаривать НЕ ДАЮТ!)
Тааак!Всех,кто обрадовался моему уходу и лайк поставил,я запомнила!))Даже Королеву!))К ней тоже в ЛС пойду.)
 
Просто,Вы,прям,революционер,судя по Вашим кардинальным,бескомпромиссным мерам))Меня- сразу в клетку!Вот,и Кота,возможно,за что-то тоже уделали)))
Что вы :) я самый добрый , бесконфликтный человек . Это была огненная рамка , придающая силы :) а вы говорите клетка :(
Да и кота я не трогал , его без моего участия уделали:)
 
Хава,доброго дня!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу