★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у нас анатомия поменялась?:lol:левое подреберье в пах ушло?:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Я и туда и туда заодно))что-бы 2 раза не бегать))

Я вот думаю , может подождать :) 20 лет конечно круто , но по итогу оценили квартиру - чистыми на руках останется 5,5 кк , хрен что на это куплю

А что так мало???однушку 40м с ремонтом могу предложить)))

ФСЕЕЕЕЕ!:))) и не просто хочет,а ВВП приказал! сам уже собрался ехать за новой хатой:)))

Когда новоселье ??смотрел Собянин с Путиным встречались...я не понимаю почему раньше не делали)))это же выгодно..
 
Есть шляпа)))

Мои поздравления доблестным бойцам !!!!!:hat::hat::hat:
 
А что так мало???однушку 40м с ремонтом могу предложить)))
Х.з хоть и центр почти :) район не очень . Спасибо , рано или поздно маму заберу к себе, лучше вдвушке :)
 
Есть специальные элетронакидки, не дающие заработать простатит))
У меня подогрев есть, но включать забываю ))))

и забыл что вы кожу любите...а такой вопрос она потрескалась ?или вы перешивали?
Не перешивал и не потрескалась ещё, царапки да, есть )))


Доброй ночи, достопочтенные жители комнаты 19760 )))

Поделал дела и вернулся )))

1452515833123925036.gif




С праздником, пьёте наверное ? )))))
 
У меня подогрев есть, но включать забываю ))))


Не перешивал и не потрескалась ещё, царапки да, есть )))


Доброй ночи, достопочтенные жители комнаты 19760 )))

Поделал дела и вернулся )))

1452515833123925036.gif




С праздником, пьёте наверное ? )))))

Дорогой Собака,рад Вас видеть....
Хочу поздравить Вас с праздником!!!!не знаю насчет воинской обязанности....но это не важно...
Пить буду завтра!!!
 
Слушай есть вариант двушку в отрадном убитую забрать????
Спасибо , очень хочется в новом районе и доме , лучше подожду- вроде промзону сносят , дома строят , думаю квартира подорожает.
 
Спасибо , очень хочется в новом районе и доме , лучше подожду- вроде промзону сносят , дома строят , думаю квартира подорожает.

Давай пробовать в новом доме и р-не где я тебе говорил))двушка там 6700 по-моему!!! с ремонтом не?
 
Только приехал, ездил штрафы собирал по Москве, много нового увидел, жаль большинство удручающего ))))

В Мск ничего хорошего уже нет)))нету романтизма,нет старой Мск...
 
Дороги сильно разбиты, везде знаки стоянка запрещена, даже в спальных районах, паковочных мест почти нет, пробки успел хорошо подсобрать, хотя вещали что их количество сильно уменьшилось, ограничение на ТТК местами 60, а я привык в 80 и + 15, так что полагаю меня ждут сюрпризы ((

Многие заведения закрылись, везде магниты и пятёрочки, будь они неладны.....

И это прошло всего около восьми месяцев.
 
Дороги сильно разбиты, везде знаки стоянка запрещена, даже в спальных районах, паковочных мест почти нет, пробки успел хорошо подсобрать, хотя вещали что их количество сильно уменьшилось, ограницение на ТТК местами 60, а я привык в 80 и + 15, так что полагаю меня ждут сюрпризы ((

Многие заведения закрылись, везде магниты и пятёрочки, будь они неладны.....

И это прошло всего около восьми месяцев.

Нда я тока хотел спросить сколько же вас не было, но прочитал :)
Я тут вчера хотел в кафе зайти кофе попить хорошего.. а кафе снесли.. эх..
 
О, уже и без меня разобрались:hat:)))
 
Дороги сильно разбиты, везде знаки стоянка запрещена, даже в спальных районах, паковочных мест почти нет, пробки успел хорошо подсобрать, хотя вещали что их количество сильно уменьшилось, ограничение на ТТК местами 60, а я привык в 80 и + 15, так что полагаю меня ждут сюрпризы ((

Многие заведения закрылись, везде магниты и пятёрочки, будь они неладны.....

И это прошло всего около восьми месяцев.

Нда я тока хотел спросить сколько же вас не было, но прочитал :)
Я тут вчера хотел в кафе зайти кофе попить хорошего.. а кафе снесли.. эх..

Вовремя я свалил из МСК)) 10лет назад))бываю раз в месяц и все раздражает..
 
Не назвал бы я "это" свалил :)
:lol:
Тогда я тоже почти свалил :)

Это и есть свалил)))замкадыш я))тут все по другому))а жил я и 5эжке...потом в 9жке...с алкашами,мышами-крысами,наркоманами,бабки возле подьезда))...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу