★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
их кстати ставят на ОЧКО, чеб гемор высасывали)) на что они только не идут ради КРОВИ)))
 
но оно денег стоит которых у меня нету))))) да и работать за 10к это выживание!!!!

пройди и работай за 100к)кто тебе мешает?все остальное это статья ..готов на это??????????7

их кстати ставят на ОЧКО, чеб гемор высасывали)) на что они только не идут ради КРОВИ)))

Ну еще что знаешь??..
 
пройди и работай за 100к)кто тебе мешает?все остальное это статья ..готов на это??????????7



Ну еще что знаешь??..
блин......противно.......давайте меняйте тему......фуууууууу.......
про пиявок геморрое и всю эту фигню....
 
Кто смотрел телик вчера :) Пупкин хочет все пятиэтажки снести ? Или избранные ?
 
блин......противно.......давайте меняйте тему......фуууууууу.......
про пиявок геморрое и всю эту фигню....
да гемор это противно,я не понимаю как проктологи работают)))
 
Кто смотрел телик вчера :) Пупкин хочет все пятиэтажки снести ? Или избранные ?
Все но в Москве и за 20 лет. И говорят это малореально... хотя.. построить то было реально.. почему снести нереально не понимаю..
 
да гемор это противно,я не понимаю как проктологи работают)))
Бывшая моя работала и ничего :) как то пришла домой и говорит :) я теперь знаю что такое - темно как в попе у негра :))) потому что там реально ничего не видно :))
 
Все но в Москве и за 20 лет. И говорят это малореально... хотя.. построить то было реально.. почему снести нереально не понимаю..

У меня товарищ живет в 9жке так там подьезд отошел и по стене трещина идет говорят чт сносить не будут потому как на подземных водах стоит фундамент
 
Все но в Москве и за 20 лет. И говорят это малореально... хотя.. построить то было реально.. почему снести нереально не понимаю..
Я вот думаю , может подождать :) 20 лет конечно круто , но по итогу оценили квартиру - чистыми на руках останется 5,5 кк , хрен что на это куплю
 
У меня товарищ живет в 9жке так там подьезд отошел и по стене трещина идет говорят чт сносить не будут потому как на подземных водах стоит фундамент
Вы еще у нас в подвалах не был.. район прямо на реке построили..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто смотрел телик вчера :) Пупкин хочет все пятиэтажки снести ? Или избранные ?
ФСЕЕЕЕЕ!:))) и не просто хочет,а ВВП приказал! сам уже собрался ехать за новой хатой:)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу