★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не....я громкий.....))........и у меня стиль не подряжаемый......хахаха.......просто работы нет.......вот и бухаю......думаю......:lol::lol::lol:

тихий это кто в одно лицо пьет)))а хге же работа?куда она делась?почему я один пашу....

Сохрани себе её как картинку и вставляй через "загрузить файл" :))

такой гимор)))

приветствую всех,может кто подскажет где можно подзаработать онлайн,я в жестко кризисе.

а какое у вас образование?
 
тихий это кто в одно лицо пьет)))а хге же работа?куда она делась?почему я один пашу....



такой гимор)))



а какое у вас образование?
я не в одно лицо.....я с нафаней......:lol::lol::lol:
и вообще тут много кто накатывает.....компания то какая........хорошая.......умная.......:hat:
 
я не в одно лицо.....я с нафаней......:lol::lol::lol:
и вообще тут много кто накатывает.....компания то какая........хорошая.......умная.......:hat:

один я лошпетина))))не пью...

я кстати сейчас чищу поджелудочную...для завтра
 
Джонни...интуиция -знакомое слово?
не умничайте.....))))....интуиция здесь не причем.......хахаха.....выражение просто такое есть.....при чем здесь интуиция
а про пить.....жизнь идет по спирали...и кое что повторяется.....а потом уходит......а потом повторяется........в общем растем....)))
 
я таки лет 7 назад закончил,ни разу не работал,надо курсы проходить чтоб допустили на работу,
 
не умничайте.....))))....интуиция здесь не причем.......хахаха.....выражение просто такое есть.....при чем здесь интуиция
а про пить.....жизнь идет по спирали...и кое что повторяется.....а потом уходит......а потом повторяется........в общем растем....)))

можно чуть чуть по умничать)))хоть кто-то растет))я только к низу расту))

я таки лет 7 назад закончил,ни разу не работал,надо курсы проходить чтоб допустили на работу,

ну..сертификацию пройдете и норм...
 
СОСАТЬ пах придется им)) т.е.кровь))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу