★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго утра!!!
)))

1488179421161383998.gif
 
Привет Кошечка!!!!хорошее настроение я смотрю?
 
post: 305374 написал(а):
Начиная со школы, раза четыре пробовала читать "Мастера". Видимо, я тоже не в состоянии оказалась постичь его гениальность... )) И стиль письма вообще не понравился - чисто субъективно не люблю такое избыточное смакование деталей
А я Трех мушкетеров с детства так и не дочитала,не мое совсем..Как и Голсуорси с его "Сагой о форсайтах"Прочла,скорее из принципа,но оччень скучно,тоже не понимаю гениальности...
Доброе день,страна.)
Добрый вечер,Лена)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шаломчик дневные Ангелы и Ангелочки :goodgood::goodgood::goodgood:
 
А я Трех мушкетеров с детства так и не дочитала,не мое совсем..Как и Голсуорси с его "Сагой о форсайтах"Прочла,скорее из принципа,но оччень скучно,тоже не понимаю гениальности...
Доброе день,страна.)
Добрый вечер,Лена)
Здравствуйте, ХАВА :)
По причине того, что дома была библиотека томов примерно на 5 000, Голсуорси я прочитала лет, наверное, в 10... со всеми вытекающими из этого последствиями в виде полной амнезии по содержанию и впечатлениям ))). Но я всегда с гордостью проходила мимо этого монументального труда и знала, что сделала это :mosking::mosking:
 
А я Трех мушкетеров с детства так и не дочитала,не мое совсем..Как и Голсуорси с его "Сагой о форсайтах"Прочла,скорее из принципа,но оччень скучно,тоже не понимаю гениальности...
Доброе день,страна.)
Добрый вечер,Лена)
Успела поймать Королеву!:girl in love::girl in love::girl in love:Кстати,мушкетёров тоже НЕ СМОГЛА!Сыграло свою роль,думаю,то,что нашу экранизацию первой увидела)А после фильма книга меня ,реально,напугала)Редкий случай-обычно,наоборот)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
День добрый!:hat:
Наталия, ты чего мать?Всех к чертям приравняла?)))))Смотри,получишь по попе))))))))))))))):lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте, ХАВА :)
По причине того, что дома была библиотека томов примерно на 5 000, Голсуорси я прочитала лет, наверное, в 10... со всеми вытекающими из этого последствиями в виде полной амнезии по содержанию и впечатлениям ))). Но я всегда с гордостью проходила мимо этого монументального труда и знала, что сделала это :mosking::mosking:
Ну да,у нас тоже 3000+ томов была библиотека..И семейный экслибрис...Мда,когда-то..
И подписки,страшный дефицит в советское время, в числе которых и ненавистный мне Голсуорси,наверняка у вас такая же голубая с серебренным серия..))И вполне ничего себе Вальтер Скотт))
Часто наказанные маленькие девочки вынуждены сидеть дома и поэтому такие начитанные,да Лена?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, Собак Шалом)))
Выручай был у нас тут чел с Китая тягал в РФ посылки.
Не могу найти чет :dontknow:
Выручай Родной :hat:
 
Ну да,у нас тоже 3000+ томов была библиотека..И семейный экслибрис...Мда,когда-то..
И подписки,страшный дефицит в советское время, в числе которых и ненавистный мне Голсуорси,наверняка у вас такая же голубая с серебренным серия..))И вполне ничего себе Вальтер Скотт))
Часто наказанные маленькие девочки вынуждены сидеть дома и поэтому такие начитанные,да Лена?))
Вальтер Скотом меня постоянно по голове били, думали наверное, что поумнею от этого:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу