★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет Ариш) работу работала)) сейчас у мамы в гостях, выходной взяла)
Ты как?) тоже пропадаешь)
Тоже все отлично!
Наступающая весна требует обновления,поэтому я этим и занимаюсь))
Но,я периодически в "эфире")
 
ЯэтоЯ, после этой картинки тоже хочу коньки на лыжах)))
Подавать питание или одежду собирать? )))

Мои котировки растут)) с утра КрАля только почки мои нужны были)) а теперь уже мозг:) мелочь но приятно) есть восходящий тренд:)

Чувствуется сегодня не мой день)) Пойду на работу, пока не уволили:)
Вадим, с нервами что-то срочно надо делать! У тебя слишком разорванный эмоциональный фон, никакой стабильности! А тебе теперь надо беречь себя ))))))
 
ЯэтоЯ, это все старость)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подавать питание или одежду собирать? )))




Вадим, с нервами что-то срочно надо делать! У тебя слишком разорванный эмоциональный фон, никакой стабильности! А тебе теперь надо беречь себя ))))))
Он просто-не выспался)
 
ЯэтоЯ,
Подавать питание или одежду собирать? )))
Может массажистом возьмут)



Вадим, с нервами что-то срочно надо делать! У тебя слишком разорванный эмоциональный фон, никакой стабильности! А тебе теперь надо беречь себя ))))))
Почку все равно не продам) она у меня и так одна))
 
ЯэтоЯ, это все старость)))
Я знаю, что надо делать ))) Трепанг спасет тебя и надежды Али )))))))))))))))))))))))))))))

ЯэтоЯ,

Почку все равно не продам) она у меня и так одна))
Кто-то уже успел опередить нашу Синюю Птичку? )))))))

Он просто-не выспался)
По-моему, он прсото цену набивает на свой богатый внутренний мир )))
 
ЯэтоЯ, внутренний мир в процессе реконструкции)) там сейчас ремонтный работы и новый Подрядчик))
Насчет трепанга посоветуюсь))
Думаю с булочкой он на ура пойдет:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Утра Доброго!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ЯэтоЯ, внутренний мир в процессе реконструкции)) там сейчас ремонтный работы и новый Подрядчик))
Насчет трепанга посоветуюсь))
Думаю с булочкой он на ура пойдет:)
Вадим,какой ты сладкоежка:)
Вообще,реконструкция это классно!
 
Всем доброго дня!!!
 
Специалисты проверили тридцать бассейнов в стране. За три недели они тщательно все изучили и были шокированы тем, что в одном из резервуаров оказалось 75% мочи.
Вот счастье то для любителей уринотерапии

Ужас ))все обоссали))

Подумалась а представляете кто нибудь профессионально занимается, например, водным поло.. каково им?

Надо ее не пить ))))

))))))) я думаю, они выработали здоровый пофигизм и устойчивость к большому количеству хлорки))))
Вы опять будете неуверенно спать утром? :mosking:

Лена,хлорку не добавляют уже....в основном химию...


Доброе утро Вадим!!!

Нафаня, ну вот зачем Вы так?
Как теперь плавать,а?
Интересно, в Олимпийском тоже писают?

Писают везде...уже все страну обоссали....
в море 99%мочи и 1 %кала)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу