★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, может быть кто подскажет.
Сегодня хорошая знакомая легла в больницу, завтра утром будет операция, после которой она наверняка станет инвалидом, но есть шанс зато пожить.
Хотела ей смс с разных номеров накидать подбадривающих. Есть ли такие сервисы, чтобы напосылать штук 20 смс и все как будто с разных номеров?
 
Хотела ей смс с разных номеров накидать подбадривающих. Есть ли такие сервисы, чтобы напосылать штук 20 смс и все как будто с разных номеров?
Насколько мне известно телефон там запрещён и после операции она будет лежать на терапии в реанимации, только трубу посадите.
А если он будет выключен, то могут и не дойти после включения.
 

Не от меня,к сожалению,зависит,уважаемый.Лет 5-6 назад сбой пошёл в организме на фоне постоянного и длящегося годами стресса.Сама измучилась.Иногда всего минут на 10 уснуть удаётся и всё.С этой стороны сеть и "круглосуточная" клиентура по заказу цветов-спасение для меня.
 
Насколько мне известно телефон там запрещён и после операции она будет лежать на терапии в реанимации, только трубу посадите.
А если он будет выключен, то могут и не дойти после включения.
Операция будет примерно через 12 часов, я хотела еще сегодня ближе к ночи послать. Сейчас пока телефон в доступе, а потом да, три дня реанимации будет
 
Не от меня,к сожалению,зависит,уважаемый.Лет 5-6 назад сбой пошёл в организме на фоне постоянного и длящегося годами стресса.Сама измучилась.Иногда всего минут на 10 уснуть удаётся и всё.С этой стороны сеть и "круглосуточная" клиентура по заказу цветов-спасение для меня.
На тайский массаж Вам надо, отрубает на раз два )))))))))))))

Пусть Каржик или Сержик Вам путёвку оформят ))
 
Здравствуй Нафанилл)
Как здоровье с Утричка?
фигово.
Надо забрать посылку от алконафта.
А то качество местного армянского коньяка катится кудато в бездну.
Мы даж бутылку не допили (0,7) а у меян состояние хуже чем когда я один 0,5 всаживаю, да и человека пришлось на такси отправлять ибо идти прямо он не мог..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Операция будет примерно через 12 часов, я хотела еще сегодня ближе к ночи послать. Сейчас пока телефон в доступе, а потом да, три дня реанимации будет
iSendSMS в сети шукай)
Не благодари)
 
На тайский массаж Вам надо, отрубает на раз два )))))))))))))

Пусть Каржик или Сержик Вам путёвку оформят ))
Если что, можно обойтись и более доступными успокоительными методами )))))))))))))

head_massager_02.jpg




i
 
На тайский массаж Вам надо, отрубает на раз два )))))))))))))

Пусть Каржик или Сержик Вам путёвку оформят ))
Меня туда не пустят((Ни в Тай,ни на массаж((И даже ноут сказали скоро конфискуют(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Насладимся Братци и Сестры :music::music::music:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не от меня,к сожалению,зависит,уважаемый.Лет 5-6 назад сбой пошёл в организме на фоне постоянного и длящегося годами стресса.Сама измучилась.Иногда всего минут на 10 уснуть удаётся и всё.С этой стороны сеть и "круглосуточная" клиентура по заказу цветов-спасение для меня.

Т.е. вообще не спишь???
 
Мне пиво с феназепамом помогало) Но не всегда))

Меня и без фенозепама вырубит)))24.00 любое спиртное ... и я засыпаю)))это на работе если ,а на отдыхе могу рассвет трезвым еще встречать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу