★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так-то сам плавец разрядник)))) Тебя проверяю)))) Начинал в зеленых резинках с прозрачными стеклами, прилегание достигалось только сильным натяжением, после бассика шел в школу еще со следами подглазниками)))) пипец конечно...потом был полупрозрак на черной резинке - это почти король бассика, да и павал неплохо!)) Потом Попов с Панкратом))))

)))Проверяльщик)))я в синих плавал...и в школе с кругами ходил))))потом подводное плавание... моноласты год .......Попов)))я с Сальниковым познакомился..случайно в МАРХИ))))

Нет, Anton666 пригласил:derisive:

Присаживайтесь рассказывайте...и по традиции фото из окна..
 
Всем доброго дня!!!!
 
Поединок между Фёдором Емельяненко и Мэттом Митрионом перенесён из-за того, что американский боец был госпитализирован с камнями в почках, сообщил журналист Bleacher Report Джонатан Сноуден в Твиттер
"Страшно было так, что камни заболели"

Встречаются два еврея имигрировавших из СССР в Израиль.
Ты слышал, Зяма, говорят Украина с Россией воюет!
Да ты шо?! И как?!
Да, ужас! Украина потеряла 1/4 территории, в экономике обвал!
Погибших много!
Да ты шо?!!! Ай-яй-яй!!!
А Россия?
Шо Россия?! Так эти поцы даже на войну не пришли!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Барев ахперы:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем утра!
 
когда счёт проверять? Вы номер отпишите, я сама проверю, так сказать буду держать руку на пульсе:lol:
Спасибо, я забыл на каком я форуме. :))))))) У тебя заберут два, чтоб торжественно и великодушно вручить один! :)))))
Птыц, все равно спасибо! я проверю сам :)))))) А щастье когда ждать? для него счета-депо не придумали! :)))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо, я забыл на каком я форуме. :))))))) У тебя заберут два, чтоб торжественно и великодушно вручить один! :)))))
Птыц, все равно спасибо! я проверю сам :)))))) А щастье когда ждать? для него счета-депо не придумали! :)))))))))))))
Счастье есть, оно не может не есть)))
Всё в этом мире относительно. Мы относителтно счастливы и относительно несчастны. Я выбераю первое и вам желаю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу