★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я спать пойду.. завтра надо встать пораньше :)
Спокойной ночи! И враки что чюток и краток!!!)))))))))
Спасибо за л/с, я когда очнусь, сформулирую новые)))))))
Всё правильно, ядерная зима и наступает в результате атомной войны))) Нешто ты лекции по гражданской обороне прогуливал?)))))))))
А вот нифига, я знаю про новую атомную, раздирает тебя на атомы вших и всё))) у нас уже весна в разгаре, котики еёе, влюбиться тебе надо наш генерал!)))
 
Как Вы? Вы совсем редко балуете нас своим присутствием(
Спасибо.Все хорошо.
))Все относительно,господин Офицер..
Если сравнивать с недавним Вами,так я отсюда не выхожу)
Рада вас видеть.)
 
Доброй ночи ,господин офицер )Привет,янтарный мой)
Всем остальным неспящим салют)
Ну таки здравия желаю, рад видеть, снял фуражку, поклон, полуреверанс, два шага назад!
Чего нового?
 
))Все относительно,господин Офицер..
))))))))))))))))))))))))))))))))) Да уж))))))
Если сравнивать с недавним Вами,так я отсюда не выхожу)
Рада вас видеть.)
Я недавний - плохой пример для подражания, поверьте) Я тоже рад Вас видеть) Всегда и везде)))
 
Ладно, тетя Совунья, пол сигаретки и спать, раз устала и танцев нет...)))))))
Сдяв, как всегда убил меня свое музыкой, Зимушка.......я кроме в Питере пить ничего умней не придумаю)) Это пробелы образования..Дюма...Дэлоны, Далоны, Талоны...Дэкатлон - бассейн)))
Приятных снов!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я даже знаю,к кому именно)B)Брать Вас в плен планировалось там,как раз)Если это ТОТ вип)Вдруг,у Вас их до хрена на повестке дня)
Я тама уже))))) и пьяный как обезьяна, в Вас почему то не наблюдаю)))))))
 
ALKONAFT а что ты сам не напишешь? :))
Ты ж онлайн :)

Вощем я не сплю.
Тут 2-е буянящих попросили галдежник до утра не галдеть :)
Н у передавали привет мандариновому братству :)
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поединок между Фёдором Емельяненко и Мэттом Митрионом перенесён из-за того, что американский боец был госпитализирован с камнями в почках, сообщил журналист Bleacher Report Джонатан Сноуден в Твиттер
"Страшно было так, что камни заболели"
 
Добраутра ®
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем доброго!!!!!!
 

Вложения

  • image-0-02-01-52a826beab8bcaf71813910c82a2ac58f4d0a9b7630a55f223afa4bf83bf98f8-V.jpg
    image-0-02-01-52a826beab8bcaf71813910c82a2ac58f4d0a9b7630a55f223afa4bf83bf98f8-V.jpg
    190 KB · Просмотры: 4
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а вот!!
 

Вложения

  • IMG_1970.JPG
    IMG_1970.JPG
    53.9 KB · Просмотры: 6
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток уважаемые дамы и господа
 
Я тама уже))))) и пьяный как обезьяна, в Вас почему то не наблюдаю)))))))
Я не успела!Проспала!)Кто же знал-то,что Вы с випом так шустро всё оформите?!)Но,хоть,Вы меня и не наблюдаете,я ,кажись,вижу следы Вашего присутствия у себя)И випа Вашего-тоже))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу