★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет друзья!
Наталия, ты мне опять снилась))) рассказать?)
 
Всем привет друзья!
Наталия, ты мне опять снилась))) рассказать?)
Вот,блин!))Нарисовался-не сотрёшь!))Ты меня преследуешь,хвостик?))Давай,рассказывай)Очередной шедевр безумного подсознания)Серёга,а щас ещё даже не весна!С ума же с тобой все сойдут!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Утро доброе,Господа и Дамы!
Наталия, привет)Смотрю с утра пораньше на работе))))):girl witch::mosking:
 
Вот,блин!))Нарисовался-не сотрёшь!))Ты меня преследуешь,хвостик?))Давай,рассказывай)Очередной шедевр безумного подсознания)Серёга,а щас ещё даже не весна!С ума же с тобой все сойдут!)
Не буду! Он закончился пошлостью на 17 см каблуках)ахахаха)
 
Утро доброе,Господа и Дамы!
Наталия, привет)Смотрю с утра пораньше на работе))))):girl witch::mosking:
Здравствуй!):girl in love::girl in love::girl in love:Да,блин,Сергей!!Этот пушистик,который Сержик,уже не даёт в Галдёжник выйти!)))Я-то,к Алконафту пришла,а оказалось-к двум Серёгам)
 
решил с тебя их не снимать в отличии от всего шмотья)гы гы
Ты скажи "спасибо",что разведка донесла о том,что ты,всё-таки,работаешь.А не целыми днями хернёй страдаешь.Было бы тебе тогда!И спермотоксикозу твоему-тоже!)Как тебе химическая кастрация?)Но,раз работать успеваешь,ладно, уж)Балуйся)Ток замуж меня больше не выдавай)
 
Ты скажи "спасибо",что разведка донесла о том,что ты,всё-таки,работаешь.А не целыми днями хернёй страдаешь.Было бы тебе тогда!И спермотоксикозу твоему-тоже!)Как тебе химическая кастрация?)Но,раз работать успеваешь,ладно, уж)Балуйся)Ток замуж меня больше не выдавай)
Спермотоксикоза нет!!! А что это у нас за разведка такая что знает работаю я или нет?)
 
Спермотоксикоза нет!!! А что это у нас за разведка такая что знает работаю я или нет?)
Ужас какой!!Куда дел спермотоксикоз?!У всех он есть весной!Тааак!Выходит,"белоруссия",всё-таки,переусердствовала!Откусила!За то,спокойнее станешь)Во всём можно плюсы найти)
 
Ужас какой!!Куда дел спермотоксикоз?!У всех он есть весной!Тааак!Выходит,"белоруссия",всё-таки,переусердствовала!Откусила!За то,спокойнее станешь)Во всём можно плюсы найти)
Че ты к Белорусске прицепилась?)Ревнуешь?)
 
Пока потому что на неё все надежды)Что откусит или окучит)Другую тёлку мне пока не слил)
подготовить фотоотчет о претендентках на мое сердце и получить от тебя благословение?)
 
подготовить фотоотчет о претендентках на мое сердце и получить от тебя благословение?)
Совсем заработался уже,бедный!Вчерашние сумки(или позавчерашние-не помню) тебя доканали,по ходу))Забыл,что фотоотчёт у меня уже есть?)Там всё сложно!Которая,единственная,понравилась мне,тебе не нравится.У тебя странные вкусы,которые я не разделяю)Давай,новых заценим!)
 
Совсем заработался уже,бедный!Вчерашние сумки(или позавчерашние-не помню) тебя доканали,по ходу))Забыл,что фотоотчёт у меня уже есть?)Там всё сложно!Которая,единственная,понравилась мне,тебе не нравится.У тебя странные вкусы,которые я не разделяю)Давай,новых заценим!)
может двух тогда? одну из тех кто тебе понравилась и Беларусску)
 
может двух тогда? одну из тех кто тебе понравилась и Беларусску)
Давай,уж,троих тогда!)Чё на пустяки размениваться?!Надо по-максимуму тёлок тобой осчастливить!У Юни тоже есть фотоотчёт твой-пусть он тоже выберет)Хотя,судя по его аве последней,как-то страшновато ему выбор доверять)Ладно,Серёжка!Хватить дуреть.Пошли работать.)А то из-за тебя никто в Галдёжник не идёт)
 
Давай,уж,троих тогда!)Чё на пустяки размениваться?!Надо по-максимуму тёлок тобой осчастливить!У Юни тоже есть фотоотчёт твой-пусть он тоже выберет)Хотя,судя по его аве последней,как-то страшновато ему выбор доверять)Ладно,Серёжка!Хватить дуреть.Пошли работать.)А то из-за тебя никто в Галдёжник не идёт)
я работаю в поте лица)
 
Ладно, пойду-ка я шотик чая опрокину в честь воскресенья и семейного праздника (ужасно, когда только что вернувшаяся из отпуска жена заставляет готовить).
И не забывайте про мой розыгрыш :)
Ибо, как говорил Гуру:

Блин, как я халяву сразу не заметил)) как раз актуально сейчас)) мой номер 66 уже проголосовал, так как мимо возможной халявы невозможно пройти, тем более актуальной на данный момент
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу