★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так,господа.Сообщение для банды некого випа,скучковавшейся вокруг господина Алконафта))Остатки разума не теряем!!)Надеюсь,Аля сможет держать ситуацию под контролем)Если не лично,то силой мысли на расстоянии)
Не пали контору!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так,господа.Сообщение для банды некого випа,скучковавшейся вокруг господина Алконафта))Остатки разума не теряем!!)Надеюсь,Аля сможет держать ситуацию под контролем)Если не лично,то силой мысли на расстоянии)
О бозе, какая ответственность)))
Тока заметила, мы с тобой одним днём зарегистрировались на чью-то голову)))))
 
Наталья просила передать что специально ушла, не нравитесь вы ей)
Слухи о моей кончине сильно преувеличены)На ум пока не приходит,как равноценно тебе ответить,Ферзь))Но я буду стараться)Да,и,господа,лайкнувшие этот УЖАС-Я ВАС ЗАПОМНИЛА!)
 
О бозе, какая ответственность)))
Тока заметила, мы с тобой одним днём зарегистрировались на чью-то голову)))))

Может вы боты?)))или у Натальи раздвоение личности))))))то синий птиц,то огненная дева)))
 
Слухи о моей кончине сильно преувеличены)На ум пока не приходит,как равноценно тебе ответить,Ферзь))Но я буду стараться)Да,и,господа,лайкнувшие этот УЖАС-Я ВАС ЗАПОМНИЛА!)

Кто у кого фрейлинка????я стесняюсь спросить может Карж- королева))))

Карж-ты точно не королева???)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слухи о моей кончине сильно преувеличены)На ум пока не приходит,как равноценно тебе ответить,Ферзь))Но я буду стараться)Да,и,господа,лайкнувшие этот УЖАС-Я ВАС ЗАПОМНИЛА!)
А в какой список попали, "казнить нельзя помиловать"??:mosking::mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может вы боты?)))или у Натальи раздвоение личности))))))то синий птиц,то огненная дева)))
:lol: Я полагаю, мы по отдельности можем быть в разных ролях, кто на что нарвётся)))))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня стоит автокликатор.
На меня не грешить, это все прога виновата.))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может вы боты?)))или у Натальи раздвоение личности))))))то синий птиц,то огненная дева)))
Нет.Мы две самостоятельные личности.Но кое-что общее есть)И не только дата реги.Хотя,факт,сам по себе,удивительный.Я заметила только сейчас,когда Аля сказала.Даже мистическое что-то,если ещё учесть оранжевую окраску всего расклада и "родственные" связи.
 
Общайтесь с детьми, там много чему есть поучиться, например, неуёмной жаждой жизни)

Аля,согласен полностью...дети очень искренни)))в своих желаниях...
 
Нет.Мы две самостоятельные личности.Но кое-что общее есть)И не только дата реги.Хотя,факт,сам по себе,удивительный.Я заметила только сейчас,когда Аля сказала.Даже мистическое что-то,если ещё учесть оранжевую окраску всего расклада и "родственные" связи.

)))Ищешь черную кошку в темной комнате???))

Натали твой любимый канал ТВ3?
 
Кто у кого фрейлинка????я стесняюсь спросить может Карж- королева))))

Карж-ты точно не королева???)))
Карж-БОГ.В карже)Ну,и, ещё в "коечего")))Так и не дал посмотреть(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня стоит автокликатор.
На меня не грешить, это все прога виновата.))))
Ничё не знаю!Хотя,странно-Вас среди "предателей" не заметила.С какой тогда целью привлекли внимание к своей персоне,загадочный мужчина?!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
)))Ищешь черную кошку в темной комнате???))

Натали твой любимый канал ТВ3?
И я,и Аля своих "кошек" нашли)Котов,блин)))А телевидение,вообще,не входит в круг моих интересов.Как уже и говорила ранее-мне дорога моя адекватность)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу