★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если я правильно понял, и Вы о суицидниках, то это как раз тот случай, когда помощь не нужна) И даже вредна) Ибо если "суицидальные наклонности" представляют из себя демонстративное поведение, то достаточным и лучшим лекарством является осознание того, что всем по*уй. Клоуны нуждаются в зрителях, без зрителей нет смысла в представлении.
А если суицидник настоящий, не позёр, то пытаться его уговорить этого не делать - преступление перед будущими поколениями: он же ещё расплодиться может или, хуже того, принять участие в чьём-то воспитании, - Дарвин плачет кровавыми слезами и пытается восстать из гроба)))))
Сорян, что здесь пишу, но Извиняюсь, если показался циничным. Я не такой:mosking:
Не совсем о суицидниках.О любых с загадочным поведением,чьи хомяки в башке мешают,прежде всего,не им самим.Суицид-чисто,пример.Наиболее понятный в качестве наглядного пособия.А,вообще,после бани мне ,как-то ,больше о яйцах проще и интереснее)Мозг,явно,где-то не с психами)Для них на сегодня приём окончен.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ой мамочки, как страшно-то!))))
Так всегда бывает при начале отношений, неизведанность пугает, но это пройдёт, уже через месяцев 8 Вы притрётесь друг к другу и он будет ходить по дому в одних трусах, а Вы перестанете красится в выходные ))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ч.
 
Вы все таки получили то самое фото кое чего от Каржа?:lol::lol::lol::lol::lol:
Что,ж,оно Вам всё покоя-то не даёт,уважаемый?!На протяжении всего дня почти!Хотя,мне тоже)))Фантазия не справляется,а Карж сбежал,поставив статус "недоступен".Я,уж,и,обнять пробовала-не ведётся!Крч,нету там,наверное,этого страшного "коечего")
 
Так всегда бывает при начале отношений, неизведанность пугает, но это пройдёт, уже через месяцев 8 Вы притрётесь друг к другу и он будет ходить по дому в одних трусах, а Вы перестанете красится в выходные ))))))))))))
Трусы-явно,лишнее!
 
Так всегда бывает при начале отношений, неизведанность пугает, но это пройдёт, уже через месяцев 8 Вы притрётесь друг к другу и он будет ходить по дому в одних трусах, а Вы перестанете красится в выходные ))))))))))))

Уверяю Вас гораздо раньше через месяца 3 )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу