★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет)О яйцах Вождя.С салом и Бородинским хлебом)

Ничего себе Фантазия у Вас Наталикус)))у кого жопа у кого яйца..и заметь вождь все от обезьян хотят поиметь)))

Там ситуация несколько иная, я взял с запасом ))))

Понял я всегда Вам верю)))за полгода не дали повода сумлеваться)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Без них ходить негигиенично, а ещё можно за что-то зацепиться ))))))
О!Может,именно,поэтому Каржа так долго нет?!)Там точно что-то такое,чем можно мебель в хате посшибать,раз все боятся.Может,застрял?)В дверном проёме,к примеру?)
 
Ничего себе Фантазия у Вас Наталикус)))у кого жопа у кого яйца..и заметь вождь все от обезьян хотят поиметь)))
Мы с тобой помаленьку становимся секс-символами:lol::lol::lol::lol::lol:
 
Алкоголь не замедляет моё восприятие действительности, если вы об этом)))))
Нет, не об этом ))))))

Да неважно уже, главное что у нас первая пара на пробиве ))))))))))))))
 
:lol::lol::lol::lol::lol: Вы меня в краску вгоняете))))))))))))))
Крафт ушёл спать)Угрозы получить по жопе больше нет)Чё хочу,то и делаю)А то,то один Цербер,то другой!Приходится вести себя пристойно((
 
Нет, не об этом ))))))

Да неважно уже, главное что у нас первая пара на пробиве ))))))))))))))

Игра такая была в темную знакомились???помните???.... почему вы выбрали его...три на три играли!! ведущий фамилия на К была ,а вторая все время улыбалась))Крюк,Крик,Кряк,Крюг...не помню
 
Если хотят съесть с хлебом это секс-символ считается?)))
:lol::lol::lol: Это не я хочу!))Целиком и полностью инициатива Вождя!)Он их притащил на мой профиль))И хлеб с салом))
 
это ключевое слово,

У женщин это всегда ключевое слово и секс для них на 10 месте)))
это шифр))) Вот и думай сам:

Анекдот вспомнил про хрум хрум)))


Или нет)))от Натальи нежностей ждать не приходится)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу