★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Hi, хорошей пятницы друзья.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так всегда бывает когда на людей не обращают внимания, нет энергетической подпитки )))))
Вот они оба и ушли, потому как все общаются без них и им не отвечают )))))
Собака, так внимания у Евгения было немало...
Спецслужба/продавцы разных удовольствий/красавицы/банкиры/собутыльники/азартные игроки
Убежал бухать)
 
Все здравствуйте, на минуточку)
 
Все здравствуйте, на минуточку)

))))

1478632122168484171.jpg
 
Не хотите поделиться фотографией из окна ?
Нам так интересно ))))))

Вот RF очень любит это делать ))))
 
Бл*дь, почему я не могу отправить комментарий?
 
Поэтому я лезу)И делаю это иногда оч НАСТЫРНО))Лучше ,бывает,перебздеть,если видишь явный неадекват.И ,прежде всего,не для них самих,а для их близких и родных в реале.Эти-то паразиты уйдут,а беда и подсознательное чувство вины будет незаслуженно терзать других людей.А то,что пошлют за то,что пристаю-это я не боюсь)Главное-результат.Весь остальной антураж-не существенен.
Если я правильно понял, и Вы о суицидниках, то это как раз тот случай, когда помощь не нужна) И даже вредна) Ибо если "суицидальные наклонности" представляют из себя демонстративное поведение, то достаточным и лучшим лекарством является осознание того, что всем по*уй. Клоуны нуждаются в зрителях, без зрителей нет смысла в представлении.
А если суицидник настоящий, не позёр, то пытаться его уговорить этого не делать - преступление перед будущими поколениями: он же ещё расплодиться может или, хуже того, принять участие в чьём-то воспитании, - Дарвин плачет кровавыми слезами и пытается восстать из гроба)))))
Сорян, что здесь пишу, но Извиняюсь, если показался циничным. Я не такой:mosking:
 
Твою м...! Получилось! Почему на домене .сс у меня отправлялись мелкие комменты, и не отправлялся большой?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер бояре!)) я смотрю в галдежнике весёлый домашний питомец завелся, или всё-таки троль?))
 
Все здравствуйте, на минуточку)

А почему на минуточку?а не на всю жизнь)))

Бл*дь, почему я не могу отправить комментарий?

О великий и ужасный))могу я выразить вам поддержку в этом вопросе?)))

Нафанаил проспиртован так,что после ядерной войны выживет только Он
Снимаю шляпу Григория перед ним)

А я кепку Собакевича))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу