★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ладно, не благодарите, мне было не трудно))))))))
)))За то,весело!))Свели Валеру с ума))Пока он думал,как Вы съедите свои яйца с салом)))Это даже страшнее,чем уважаемый Собак говорил про прибивание гениталий)
 
У женщин это всегда ключевое слово и секс для них на 10 месте)))


Анекдот вспомнил про хрум хрум)))



Или нет)))от Натальи нежностей ждать не приходится)))
Ты меня не знаешь((Я ХОРОШАЯ((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер,Царь!
После небольшого общения с Вашим тезкой,я с большой настороженностью отношусь к Вашему имени...
Может,поделитесь историей создания Вашего ник-нейма...
Вы знаете, я здесь больше царей не замечал что бы меня сравнивать не ясными личностями))
 
Просьба всю администрацию и компетентных зайти в раздел Приват рынок!
 
Пока он думал,как Вы съедите свои яйца с салом

А еще и Вождь это должен съесть????????тогда я вообще не понимаю))))

Ты меня не знаешь((Я ХОРОШАЯ((

Хорошая и нежная это синонимы???для меня всегда было Хорошая это красивая)))а нежная-это ласковая))
 
Залить ее надо ?)))ледяной водой что-бы разогрелась))
Нет)Тогда убью сразу)Меня надо не бояться для начала,любить,привыкнуть к тому,что я буду знать каждую мысль ещё до того,как она родиться в твоей голове,быть большим,что бы я могла залезть на ручки и чувствовать себя в безопасности,не лезть на мою территорию и не перечить)Делать по-своему,кстати,никто не мешает)Всё просто)А вместо этого пытаются меня "вывозить"!Ужас какой!Живодёры(
 
Нет)Тогда убью сразу)Меня надо не бояться для начала,любить,привыкнуть к тому,что я буду знать каждую мысль ещё до того,как она родиться в твоей голове,быть большим,что бы я могла залезть на ручки и чувствовать себя в безопасности,не лезть на мою территорию и не перечить)Делать по-своему,кстати,никто не мешает)Всё просто)А вместо этого пытаются меня "вывозить"!Ужас какой!Живодёры(

Убью))я же говорю драчунья еще та была)))

Ты нас хочешь расчленить на молекулы ...и что-бы мы еще себя сьели....и мы же живодеры)))

Сдявиус)))аааааа...где она женская логика???????
 
Шоломнейшний Шолом Всем!!!Рад приветствовать Всех и застать в Полном Здравии и Благополучии ребят!!!!:ok:

я узнал что у меня..есть огромная семья)))):drinks:
 
Голод не тётка, пирожка не подсунет...
:lol::lol::lol::lol::lol:
Вот,ТОЧНО,уважаемый,Вы где-то в одном месте с Крафтом шоркались!Он тоже вернулся маньяк маньяком и всё время о еде говорит)Уже вырос на 10кг)Всего 15 осталось до прежнего веса.Но на свои яйца у него другие планы.Правда, в чём-то схожие с Вашими,опять же))
 
Шоломнейшний Шолом Всем!!!Рад приветствовать Всех и застать в Полном Здравии и Благополучии ребят!!!!:ok:

я узнал что у меня..есть огромная семья)))):drinks:

Шолом Вечер!!!как сам?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
РФ...
Прими мои поздравления с переменой статуса..
 
Valerun, Шолом Шолом!!!
Да как в сказке-без изменений))))Остается только ржать над этим!
и смех и грех)))))
А в целом ОТЛИЧНО!!!!Запускаю новый проект-надеюсь будет успешным-не зря бился столько времени над ним наверно...хотя время покажет...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу