★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что вы идиот и вызываете у большинства неприязнь?) Нет я не за всех так решил, это видно

Какие правила вы нарушили? Мне лень тратить на вас время, если есть мозги можно доехать самому.

А то что были помилованы, это действительно просто так. Или вы думаете что ваша персона заслужила чего то большего и форуму без вас никак?)) вы были помилованы лишь затем, что мы еще раз решили дать шанс и понаблюдать за ботом-клоуном, но увы вы продолжаете в том же духе и поэтому ваша судьба практически предрешена.

А зачем вы пришли на форум? ЛС тут никто читать не может, а из сообщений паблика видно нафига вы сюда приперлись. То что вы бот ясно, что мозгов нет тоже, но долго не пробегаете, нам такое чудо не нужно.
То есть вы меня прогоняете с форума потому что думаете что я бот?но Доказать этого не можете? Я вас правильно понимаю? А про нарушение правил так не было нарушено правил или для вас слова АГ и судьи нечего не значат? Это же пункт обсуждение действий АГ в паблике .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А про нарушение правил так не было нарушено правил или для вас слова АГ и судьи нечего не значат? Это же пункт обсуждение действий АГ в паблике .

Во млин порадовал)))) То есть модератор обсуждает действия АГ в паблике?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, Здравствуй)
Подскажи что приготовить из свиной шеи?
Купил 2 кг,смотрю на ниё и не чего в голову не лезет.
Ты у нас гурман,может подскажешь чего,Из специй перец горошком,молотый,гвоздика,укроп,петрушка,лаврушка,соль.
Второе блюдо хочется.
Свиная шея с медово-горчичной глазурью
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
LY-KEN, Вам бесполезно что то объяснять! Вот Ваша настоящая проблема!!! Вы на очевидные вещи просто не хотите обращать внимание и это Ваша главная проблема. Это и раздражает людей)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Во млин порадовал)))) То есть модератор обсуждает действия АГ в паблике?)))
Я промолчу пускай судья Хава решит сама ) так как вы прямо указали на ее не компетентность ) вы говорите что я нарушал правила , а она говорит что нет .
 
Собака, Здравствуй)
Подскажи что приготовить из свиной шеи?
Купил 2 кг,смотрю на ниё и не чего в голову не лезет.
Вариантов масса,от простых стейков, до завяливания ))))


Вот что накопал:







1428043803_429720022.jpg
 
То есть вы меня прогоняете с форума потому что думаете что я бот?но Доказать этого не можете? Я вас правильно понимаю? А про нарушение правил так не было нарушено правил или для вас слова АГ и судьи нечего не значат? Это же пункт обсуждение действий АГ в паблике .
Ну вы же цепляетесь к словам) При чем делаете это столько искусстно, как кривляетесь ))

Вот цитата из первого пукта правил форума : "В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом"
Есть такое понятие, как "неформат". Так вот, своей манерой поведения вы идеально вписались бы на дваче, ну никак ни здесь)) А по скольку вы не вписываетесь в атмосферу форума, то руководствуясь здравым смыслом, вас вполне резонно забанить))
Наверное эту мысль вам пытаются донести
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Свиная шея с медово-горчичной глазурью
Вариант))) Нафанил четкий рецепт)))
Ну если я такое приготовлю,то жену и няньку выключу с одного кулинароного удара))))

тогда просто с луком пожарьте, а потом свежей зеленью посыпьте!!!
Помню бабушка покойная ,жарила нам так мясо. Шеням называла.Почему и откуда такое название,до сих пор Загадка.
Если вермишель,как гарнир? Не?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вариантов масса,от простых стейков, до завяливания ))))


Вот что накопал:







1428043803_429720022.jpg
Собака это не для него вариант!))))))))) Он жрать хочет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я промолчу пускай судья Хава решит сама ) так как вы прямо указали на ее не компетентность ) вы говорите что я нарушал правила , а она говорит что нет .

Я сейчас если позову Хаву, то вы точно не обрадуетесь. Потому что забаню я уже навечно вас за длинный язык..

А теперь сюрприз, если хотите идти по этой дорожке.

Итак

Да Хава была за разблокировку вас (но это не значит что она не компетентна, а сделала это потому что хотела дать вам шанс и другие члены команды здесь не сбоку припеку) + она тоже уверена что вы бот.

Но идем дальше. Вы же хотели справедливости?? Правила вы нарушили уже после сообщения Хавы о вашем помиловании.

Там достаточно этой фразы

Дорогие мои я уважаю АГ уважаю участников данного форума но мне абсолютно не понятна позиция такая . что банят просто так . я конечно не кто для вас но все же дам маленький совет вам угомоните этого человека так как это не красит ваш форум

Обсуждение действий АГ в таком ключе (а КСВ у нас между просим относится к АГ) = пожизненный бан
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вариантов масса,от простых стейков, до завяливания ))))


Вот что накопал:







1428043803_429720022.jpg

Ну с вялением я заморачиваться счас не буду.
А ветку Бени(Бусинки) гляну.
Собак спасибо))))
 
Собака, Здравствуй)
Подскажи что приготовить из свиной шеи?
Купил 2 кг,смотрю на ниё и не чего в голову не лезет.
Ты у нас гурман,может подскажешь чего,Из специй перец горошком,молотый,гвоздика,укроп,петрушка,лаврушка,соль.
Второе блюдо хочется.
95b7037f6dc3.jpg

Я сейчас обжарил шейку с луком и морковкой, добавлю картошку и буду тушить :) лень чистить картошку , можно хорошо отмыть
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
95b7037f6dc3.jpg

Я сейчас обжарил шейку с луком и морковкой, добавлю картошку и буду тушить :) лень чистить картошку , можно хорошо отмыть
Я завел печку)))
Взял казанчик, порубил мясо, лук, морковь, специи.
На гарнир лапша.
 

Вложения

  • IMG_20170213_153553.jpg
    IMG_20170213_153553.jpg
    56 KB · Просмотры: 13
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем продуктивного дня))
 
nafaniil,
уже ложилась почти спать, но не смогла пройти мимо!! Признавайтесь, ваша?!? )))

attachment.php
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу