★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет ) да вот хочется жить так чтоб написали в газетах)) как ваши дела?
привет )) так делайте второй заход ) здесь есть все инструменты для того, чтобы это был не некролог )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А прибить за что?за мой стиль общения? Прошу тогда уважаемый не казнить меня а посоветовать как и в каком стиле мне общаться тут, ну или дайте ссылку на правило где написано как участник форума должен общаться в галдежнике. И все исправим. Мое почтение)

Ссылку на правило как общаться с нормальными людьми? Мда. Тут ключевое значение "общение".

Если вы в жизни так же с людьми общаетесь, то выражаю изумление, как вы до сих пор живы.

Если не понимаете как надо общаться, то может пойдете на те форумы, которые подходят вам по возрасту и развитию?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый:hat:. А Вы правда имеете пристрастие к алкоголю или это образ?:)
Я пью конечно же, но в меру!!!!
Между мной и тем кто на аве, очень мало общего(если Вас это интересует)!
Просто я продаю алкоголь, а моя ава предупреждает о том кем можно стать если злоупотреблять алкоголем, особенно не качественным!!!!!!))))))))))))))))))))))
 
Ссылку на правило как общаться с нормальными людьми? Мда. Тут ключевое значение "общение".

Если вы в жизни так же с людьми общаетесь, то выражаю изумление, как вы до сих пор живы.

Если не понимаете как надо общаться, то может пойдете на те форумы, которые подходят вам по возрасту и развитию?
а можно узнать у вас как у уважаемого участника форума модератора ,что я делаю не так?

Я кого то оскорбляю?

Я кого то унижаю?

Я пишу мат в паблике?

Попросили убрать шрифт убрал хоть и глазам больно но ничего убрал.

Теперь то что не так? Извините конечно но писать и общаться как этого кто хочет я не могу потому что кому то может нравится как я общаюсь а кому то нет и это естественно в нашем мире всеми любим не будешь) мы все разумные люди и должны понимать это. На форуме есть правила как я понимаю я их не нарушаю .

Мое почтение ))
 
Я пью конечно же, но в меру!!!!
Между мной и тем кто на аве, очень мало общего(если Вас это интересует)!
Просто я продаю алкоголь, а моя ава предупреждает о том кем можно стать если злоупотреблять алкоголем, особенно не качественным!!!!!!))))))))))))))))))))))
Маркетинговый ход, значит))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а можно узнать у вас как у уважаемого участника форума модератора ,что я делаю не так?

Я кого то оскорбляю?

Я кого то унижаю?

Я пишу мат в паблике?

Попросили убрать шрифт убрал хоть и глазам больно но ничего убрал.

Теперь то что не так? Извините конечно но писать и общаться как этого кто хочет я не могу потому что кому то может нравится как я общаюсь а кому то нет и это естественно в нашем мире всеми любим не будешь) мы все разумные люди и должны понимать это. На форуме есть правила как я понимаю я их не нарушаю .

Мое почтение ))

Вы уже нарушили массу правил, но были помилованы. Но продолжаете валять дурочку в галдежнике.

Писать и общаться как вы хотите в манере "идиота", вам конечно никто не запрещает. Только вот у нас удовольствия от такого общения нет. Соответственно не будет вам тут и места, а причина бана будет проста "балабол". У нас тут живые люди и играть роль дурачка который не нарушает правил, но вызывает неприязнь у большинства коллектива не получится. Интересы коллектива превыше всего и если нам не нужен неадекват на форуме, его не будет. В лесочке закопаем
 
Всем утра!
 
Это который мой???)))
Нет :)
Четвертый раз)
Кто у нас главный по тотализаторам? Я бы поставил рублей 500 :)
Писать и общаться как вы хотите в манере "идиота", вам конечно никто не запрещает.
Я помню был такой тренинг придумать язык и говорить на нем между собой.
Еще был тренинг составить портрет человека и строить фразы согласно психологическому портрету..
Так что возможно у кого-то просто курсовая впереди по психологии, вот отттачивают мастерство :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все и привет!!!!
А Ниндзя то смотрите ка смог всех подбесить)
Это же его подкармливает,не обращайте внимание.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я помню был такой тренинг придумать язык и говорить на нем между собой.
Еще был тренинг составить портрет человека и строить фразы согласно психологическому портрету..
Так что возможно у кого-то просто курсовая впереди по психологии, вот отттачивают мастерство :)

А может просто весеннее обострение психического заболевания?)) Весна то уж близко. Тут и в дурке радуются и в школе))
 
Вы уже нарушили массу правил, но были помилованы. Но продолжаете валять дурочку в галдежнике.

Писать и общаться как вы хотите в манере "идиота", вам конечно никто не запрещает. Только вот у нас удовольствия от такого общения нет. Соответственно не будет вам тут и места, а причина бана будет проста "балабол". У нас тут живые люди и играть роль дурачка который не нарушает правил, но вызывает неприязнь у большинства коллектива не получится. Интересы коллектива превыше всего и если нам не нужен неадекват на форуме, его не будет. В лесочке закопаем
То есть вы решили что я играю в дурочка и решили за всех что я вызываю не приязнь у всего колектива?

И какие правила я нарушил можно перечислить? То есть я нарушил правила но был помилован просто так наверное?

Уважаемый я вас услышал для себя я сделаю выводы. Мое почтение )

А зачем я пришел на форум я отписал кому надо. И вы сами можете узнать из моих сообщений. Не смею вас больше раздражать уважаемый)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Решил купить еврей у крестьянина осла. Заплатил 100$. Договорились, что крестьянин привдет осла с утра.
Утром приходит к еврею весь расстроеный:
- Сдох осел.
- Тогда верни деньги.
- Не могу – потратил.
- Тогда неси осла.
- А зачем он тебе дохлый?
- Не волнуйся, я и на дохлом заработаю, приходи через недельку расскажу.
Через неделю приходит крестьянин к еврею, мол ну как получилось?
Тот:»Да, я на твоем осле заработал 198$!»
- А как?
- Я сделал 100 лоттерейных билетов по 2$, главный приз осел! И продал их все.
- Так осел сдох!
- Ну, так я победителю вернул его 2$.
 
А может просто весеннее обострение психического заболевания?)) Весна то уж близко. Тут и в дурке радуются и в школе))
Я, как человек с психическим заболеванием и компетентный в данном вопросе не по наслышке, могу подтвердить, что приближение весны дает о себе знать...уже пятый день слег на диване и приходится заставлять себя даже в душ сходить ((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
То есть вы решили что я играю в дурочка и решили за всех что я вызываю не приязнь у всего колектива?

И какие правила я нарушил можно перечислить? То есть я нарушил правила но был помилован просто так наверное?

Уважаемый я вас услышал для себя я сделаю выводы. Мое почтение )

А зачем я пришел на форум я отписал кому надо. И вы сами можете узнать из моих сообщений. Не смею вас больше раздражать уважаемый)

Что вы идиот и вызываете у большинства неприязнь?) Нет я не за всех так решил, это видно

Какие правила вы нарушили? Мне лень тратить на вас время, если есть мозги можно доехать самому.

А то что были помилованы, это действительно просто так. Или вы думаете что ваша персона заслужила чего то большего и форуму без вас никак?)) вы были помилованы лишь затем, что мы еще раз решили дать шанс и понаблюдать за ботом-клоуном, но увы вы продолжаете в том же духе и поэтому ваша судьба практически предрешена.

А зачем вы пришли на форум? ЛС тут никто читать не может, а из сообщений паблика видно нафига вы сюда приперлись. То что вы бот ясно, что мозгов нет тоже, но долго не пробегаете, нам такое чудо не нужно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Решил купить еврей у крестьянина осла. Заплатил 100$. Договорились, что крестьянин привдет осла с утра.
Утром приходит к еврею весь расстроеный:
- Сдох осел.
- Тогда верни деньги.
- Не могу – потратил.
- Тогда неси осла.
- А зачем он тебе дохлый?
- Не волнуйся, я и на дохлом заработаю, приходи через недельку расскажу.
Через неделю приходит крестьянин к еврею, мол ну как получилось?
Тот:»Да, я на твоем осле заработал 198$!»
- А как?
- Я сделал 100 лоттерейных билетов по 2$, главный приз осел! И продал их все.
- Так осел сдох!
- Ну, так я победителю вернул его 2$.
Так это же и без осла можно делать :)) И не раз :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я, как человек с психическим заболеванием и компетентный в данном вопросе не по наслышке, могу подтвердить, что приближение весны дает о себе знать...уже пятый день слег на диване и приходится заставлять себя даже в душ сходить ((

Ну заболевание заболеванию рознь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, Здравствуй)
Подскажи что приготовить из свиной шеи?
Купил 2 кг,смотрю на ниё и не чего в голову не лезет.
Ты у нас гурман,может подскажешь чего,Из специй перец горошком,молотый,гвоздика,укроп,петрушка,лаврушка,соль.
Второе блюдо хочется.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, Здравствуй)
Подскажи что приготовить из свиной шеи?
Купил 2 кг,смотрю на ниё и не чего в голову не лезет.
Ты у нас гурман,может подскажешь чего,Из специй перец горошком,молотый,гвоздика,укроп,петрушка,лаврушка,соль.
Второе блюдо хочется.
Жаркое!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу