★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не кукла? шрифт убейте, пока я вас не убил
Добрый и вам день ) понимаете я плохо вижу и приходится так писать это без шуток. Но конечно если правилами запрещено так писать в галдежнике или на форуме то конечно уберу . ничего страшного что глаза будут страдать я уберу , запрещено правилами так писать?
 
запрещено правилами так писать?
Не запрещено, но это неудобочитаемый формат, поэтому просят убрать, я согласен с коллегой. Пишите нормальным шрифтом, не вынуждайте прибегать к репрессивным мерам, третий раз и бана уже не выйти.......
 
Добрый день) нет спорить я не буду не с кем, не знаю кому что нравится или не нравится но я же не кукла чтоб подстраиваться под кого то, я свободный человек такой же участник как и все просто выражаю свое мнение это ведь не запрещено правилами?) как ваш рабочий настрой?

да шо вы так убиваетесь, вы ж так никогда не убьётесь! )))))))
 
Не запрещено, но это неудобочитаемый формат, поэтому просят убрать, я согласен с коллегой. Пишите нормальным шрифтом, не вынуждайте прибегать к репрессивным мерам, третий раз и бана уже не выйти.......
Четвертый раз)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый и вам день ) понимаете я плохо вижу и приходится так писать это без шуток. Но конечно если правилами запрещено так писать в галдежнике или на форуме то конечно уберу . ничего страшного что глаза будут страдать я уберу , запрещено правилами так писать?

Узкоглазый и поэтому плохо видно? Сразу скажу я шуток не понимаю и просто зафигачу в пожизненный бан
 
Добрый день и вам ) аватаркой не обзавелись еще)) могу порекомендовать один сайт там большой выбор и каждый день новые аватарки .
На правах рекламы)
Было бы неплохо)
 
Не запрещено, но это неудобочитаемый формат, поэтому просят убрать, я согласен с коллегой. Пишите нормальным шрифтом, не вынуждайте прибегать к репрессивным мерам, третий раз и бана уже не выйти.......
Ок конечно как скажите убираю хоть и не запрещено ) не гневайтесь над простолюдином . пусть мои глаза пострадают лишь бы не раздражать уважаемых людей) прошу прощения если кому то этим причинил вред.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ок конечно как скажите убираю хоть и не запрещено ) не гневайтесь над простолюдином . пусть мои глаза пострадают лишь бы не раздражать уважаемых людей) прошу прощения если кому то этим причинил вред.

Лучше не играй с огнем
 
XABA
Прошу вас объясните почему мне угрожают баном?) то есть правил я не нарушаю но кому то не нравится как я пишу, и должен писать так как кто то хочет? Или меня забанят)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Салют кого не видел):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA
Прошу вас объясните почему мне угрожают баном?) то есть правил я не нарушаю но кому то не нравится как я пишу, и должен писать так как кто то хочет? Или меня забанят)

Потому что ты балабол и клоун. А в галдежни ты пришел не просто общаться а гнать дурку
 
то есть правил я не нарушаю но кому то не нравится как я пишу, и должен писать так как кто то хочет?
Вы точно читали правила ? ))

Раздел III. Отношение между пользователями и администрацией

1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.


Этот пункт снимает все вопросы.
 
Потому что ты балабол и клоун. А в галдежни ты пришел не просто общаться а гнать дурку
Как скажете уважаемый ) извольте откланяться и продолжить беседу с участниками галдежника
 
Вы точно читали правила ? ))

Раздел III. Отношение между пользователями и администрацией

1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.


Этот пункт снимает все вопросы.
Не будем спорить и за мелочи такой , я не спорю что администрация руководствуется здравым смыслом.

но вы только что писали что не запрещено писать так как писал я) но надо убрать ) я вас понял и убрал . мое почтение )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такая ситуация на разные сим карты звонят непонятные номера как только берешь трубку сразу сброс перезваниваешь абонент не абонент .
симки разные телфоны тоже одна симка 1 телефон номер +7493259..... и тд вот такие прозвоны постоянно кто это может быть ?
на 90% всякие финансовые,микрофинансовые организации а также всевозможные спа-салоны и косметология. Это у них глючит автодозвон:))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как скажете уважаемый ) извольте откланяться и продолжить беседу с участниками галдежника

А представляете я тоже иногда в галдежнике сижу и вам никак не избежать моего присутствия. А если беседа будет продолжена в духе " я у мамы идиот" , то сочту правильным вас прибить. У нас не детский сад, а нормальные люди и им не доставит удовольствия лицезреть тут очередное чудо. Были у нас неадекваты в галдежнике, но вы их переплюнули.
 
А представляете я тоже иногда в галдежнике сижу и вам никак не избежать моего присутствия. А если беседа будет продолжена в духе " я у мамы идиот" , то сочту правильным вас прибить. У нас не детский сад, а нормальные люди и им не доставит удовольствия лицезреть тут очередное чудо. Были у нас неадекваты в галдежнике, но вы их переплюнули.
А прибить за что?за мой стиль общения? Прошу тогда уважаемый не казнить меня а посоветовать как и в каком стиле мне общаться тут, ну или дайте ссылку на правило где написано как участник форума должен общаться в галдежнике. И все исправим. Мое почтение)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу