★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
irinakotova, Куда пропали ? ))))

1484368233170546214.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
nafaniil,
уже ложилась почти спать, но не смогла пройти мимо!! Признавайтесь, ваша?!? )))

attachment.php
Признаюсь, нет :)
Я же не пью)))Мне Нафаня сухой закон выписал)))а ты девки)))
Это потому что кто-то 20 км проехать не может.
Да я б за это время ради чачи их пешком бы прошол!
Ну или на автобусе проехал..
А у меня моя половина к концу подходит

ДЗЫНЬЕ гранатовым!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что значит "не то"?
Вам не нравится или ее не умеют у Вас готовить?))
Не умеют готовить,скорее всего.
В МСК,даже те Манты,ешь сок из них течет,плов-рисинка к рисенке мясо в во рту тает.
Тут же манты-пельмени,плом-мамалыга *ля)))
Здесь даже окрошки в ресторанах летом нету,о чем говорить?
 
Я, нет))) я периодически наблюдала, за безобразиями в Галдежнике)))

Кошечка привет!!!какие безобразия???кроме рюмочной)))здесь все цивильно было)))

то потому что кто-то 20 км проехать не может.
Да я б за это время ради чачи их пешком бы прошол!

Вчера хотел)))а он нэ хотэл)))
 
Не умеют готовить,скорее всего.
В МСК,даже те Манты,ешь сок из них течет,плов-рисинка к рисенке мясо в во рту тает.
Тут же манты-пельмени,плом-мамалыга *ля)))
Здесь даже окрошки в ресторанах летом нету,о чем говорить?
мммммм!Лелика тоже в гости зови)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррауууррррррррррррр
Сержик, вот нравится мне твой рррррррр)
А ,Деаочки я весь Ваш, без комментариев
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят у нас есть услуги нотариуса,найти несмог.
Или может у кого есть.
 
Ребят у нас есть услуги нотариуса,найти несмог.
Или может у кого есть.
Видел тут на форуме услуги нотариуса ) самому интересно как раз хотел спросить у опытных
 
Ребят у нас есть услуги нотариуса,найти несмог.
Или может у кого есть.

Консульство как нотариус работает)))

Гриша что случилось???в рабство взяли???требуют квартиру переписать)))

И шо не отдыхается ))))Все о работе думаешь)))

Павнутий на мигах был...писец как дорого))
 
Друзья скоро день влюбленных , кто празднует или не празднует как относитесь к данному празднику?

Кто что будет дарить ? у меня этот день самый растратный в году и 8е марта))) кто что дарит в этот день своим любимым?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу