★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте,Господа и Дамы!
 
Всем добра и фарта!
Товарищи подскажите если не трудно как Хайд ставить?
 
Доброго доброго дня люди хорошие)

Девчонки все привет мачо мен из шаулиня снова с вами)) на не готив не обращаю внимания ) можете не стараться кто хочет вывести меня из себя ) у вас не получится.
 
Распутин, Собака,
Мое почтение уважаемые)

Хава предклоняю голову перед вами)

Извиняюсь если в друг кого забыл из уважаемых всех кого увидел с ними поздоровался.
 
Посмотреть вложение 28844 Всем доброго утра!))) sdyav, привет и с возвращением))) Mercury, приветик и выздоравливай))) Pro100Vadim, я не потерялась, привет)))

Мои глаза искрятся что за прелесть я увидел ) женщину кошку этот взгляд завораживает меня .мое почтение вам .вы прекрасны без лишних слов

Пробив меня с каждым днем радует )))
 
LY-KEN, неугомонный вы наш, у вас не слова, так шрифт по мозгам бьет))))))))))
Здравствуйте)
Доьрый день уважаемый) да вот сам не пойму почему так пишет )ну пишет так и пишет что поделать теперь)

Как ваше настроение готовы к рабочей неделе?
 
Последнее редактирование модератором:
Всем Доброго дня!!!
 
чего их искать? я ж чтобы упроситить ваш поиск -пометил уже их)))) так что следуйте по меткам)))))
kot3.jpg


нормальный кот, с тапками перебор конечно, а в остальном -хищник все таки:)))))))
)))
Ужас какой))) трепанги и спирт)))
Напали хулиганы на девушку гуртом,
Залезли ей в карманы и даже под пальто,
Но девушка сурово достала пистолет,
Пальнула снова снова... И хулиганов нет)))
Кто знает продолжение?)))))

Волосатая такая и торчит не из меня)))

ДЗЫНЬК гранатовым!
Спокойной ночи!

Это который мой???)))

Спасибо, кофе был отвратительный растворимый))))

Приятного аппетита)))все правильно жрать надо меньше)))Куда ни глянь только щеки одни торчат)))
 
Пробив меня с каждым днем радует )))

неугомонный вы наш, у вас не слова, так шрифт по мозгам бьет))))))))))


Судзи пинь...когда Вы научитесь читать вам подсказки????????

Ваша молодая непосредственность всех умиляет!!! кроме КСВ.......Вы опять спорить будете???или все таки выводы будут???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня Дорогие Друзья!!!:hat:
 
Судзи пинь...когда Вы научитесь читать вам подсказки????????

Ваша молодая непосредственность всех умиляет!!! кроме КСВ.......Вы опять спорить будете???или все таки выводы будут???
Добрый день) нет спорить я не буду не с кем, не знаю кому что нравится или не нравится но я же не кукла чтоб подстраиваться под кого то, я свободный человек такой же участник как и все просто выражаю свое мнение это ведь не запрещено правилами?) как ваш рабочий настрой?
 
Всем привет
Добрый день) нет спорить я не буду не с кем, не знаю кому что нравится или не нравится но я же не кукла чтоб подстраиваться под кого то, я свободный человек такой же участник как и все просто выражаю свое мнение это ведь не запрещено правилами?) как ваш рабочий настрой?
Добрый день)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день) нет спорить я не буду не с кем, не знаю кому что нравится или не нравится но я же не кукла чтоб подстраиваться под кого то, я свободный человек такой же участник как и все просто выражаю свое мнение это ведь не запрещено правилами?) как ваш рабочий настрой?

не кукла? шрифт убейте, пока я вас не убил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу