★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кот!!! Ты жесток))))))))))))))))))
Было бы страшнее если бы она морские огурцы продавала так!)))))))
нормальный кот, с тапками перебор конечно, а в остальном -хищник все таки:)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нормальный кот, с тапками перебор конечно, а в остальном -хищник все таки:)))))))
не знаю по каким причинам,но беседуя с людьми по телефону(когда приходится) убеждаюсь, что ава каждого в чем то похожа на первое впечатление об этом человеке))))
 
Ужас какой))) трепанги и спирт)))
Напали хулиганы на девушку гуртом,
Залезли ей в карманы и даже под пальто,
Но девушка сурово достала пистолет,
Пальнула снова снова... И хулиганов нет)))
Кто знает продолжение?)))))
 
чего их искать? я ж чтобы упроситить ваш поиск -пометил уже их)))) так что следуйте по меткам)))))
))))) фу на Вас тридцать три раза, пометили они )))))

Посмотрел фотографии трепанга, возник вопрос, если человека Господь сделал по образу и подобию своему, по по образу чего или кого эта тварь Божья сделана?:)))))))))))))))))))))))
Это Вы еще его не пробовали - это одновременно скользкое, хрустит, соленое и сладкое от меда. Не все выдерживают )))))
Говоря честно, по Вам это заметно очень!!!)))
Я вот например с Вами не знаком совсем, но могу предположить, что Вы девушка хрупкая, добрая и безобидная. Угадал? только честно)))

Я слишком хорошо кушаю, чтобы влезть в любые предложенные мне рамки )))))))

ну да, чего ж обижаться если в руке нож для рубки трепанга....
раз, так по-доброму... и не на кого обижаться))))))))
)))) нет, не тридцать три, двести восемьдесят пять ! )))))
 
ЯэтоЯ, можно тоже вопрос? Вы Это (то что продаете) употребляете?:))))))))
Безусловно. Всё, что я писала в теме - абсолютная правда от первого до последнего слова
Причем, первый раз пробовала с опаской - все вокруг говорили, что это ужасно. А по факту мне даже понравилось )
 
не знаю по каким причинам,но беседуя с людьми по телефону(когда приходится) убеждаюсь, что ава каждого в чем то похожа на первое впечатление об этом человеке))))
ну что есть сведения какая в жизни ЯэтоЯ? :)))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смотри, Алконафт - вот это уже маркетинг по доброму... нежный такой маркетинг:
накормить человека чем-то:
это одновременно скользкое, хрустит, соленое и сладкое от меда.
да еще и за деньги человека)))
 
не знаю по каким причинам,но беседуя с людьми по телефону(когда приходится) убеждаюсь, что ава каждого в чем то похожа на первое впечатление об этом человеке))))
Стесняюсь спросить, глядя на аву, телефон то у Вас откуда?)))))))
 
@ЯэтоЯ, доброе утро) У меня тоже вопрос по Вашему торговому предложению)) Вот Вы предлагаете морского огурца на спирту и на меду... А нет ли у Вас спирта на меду? А огурец чтоб отдельно, и можно не морской, а просто солёный?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ы
Это Вы еще его не пробовали - это одновременно скользкое, хрустит, соленое и сладкое от меда. Не все выдерживают )))))
Офигеть! вот гадость придумали есть! может сначала на гусеницах надо потренироваться? я пожалуй если на народную медицину буду надеяться то возьму корень жень-шень:)))))))))) У Алконавта что нибудь градусов под 60 и две недели настаивать :)))))) Может если эту хрень ползающую настоять на чаче пару недель тоже будет пить, а не кусать?! :))))))))))
 
ЯэтоЯ далековато до вас.
Может лучше вы к нам?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смотри, Алконафт - вот это уже маркетинг по доброму... нежный такой маркетинг:
накормить человека чем-то:

да еще и за деньги человека)))

Я люблю, когда все по-честному - покупатель должен знать, что он покупает )))

ЯэтоЯ, доброе утро) У меня тоже вопрос по Вашему торговому предложению)) Вот Вы предлагаете морского огурца на спирту и на меду... А нет ли у Вас спирта на меду? А огурец чтоб отдельно, и можно не морской, а просто солёный?

Думаю, спирт на меду тоже можно организовать, хотя с этим Алконафт, наверное, справится лучше :)
 
Может если эту хрень ползающую настоять на чаче пару недель тоже будет пить, а не кусать?! :))))))))))
Порубить не забудьте а то она выпьет всю чачу, и вспоминая Шарикова, мы увидим новый вид разума :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу